
Добрый вечер, буду признательна за любые практические советы по перепланировке голубой квартиры. К сожалению ничего в этом не понимаю. Семья из 4-человек (дети мальчик 7 лет и девочка 18). Дети подросли, у сына нет своей комнаты. Денег на покупку 4-ки нет. В настоящий момент: 1. комната у дочери 15.08, 2. спальня у меня и сын в ней же 12.27, 3. гостиная и мастерская и кабинет мужа, а также там компьютеры сына (мой бывший) и мужа - 16.10. Я работаю дома на кухне 9.80. Перепланировка - это долго, дорого, много согласований, непонятно есть ли смысл и дешевле ли чем продажа и покупка новой квартиры не знаю. Шторку что ли повесить))




