Вот такое окно в спальне.
Висят нитевые шторы. Бесят ужасно.
Тюль нельзя, т.к. имеются два кота, которые считают, что тюль без затяжек, это не красиво.
Я бы повесила римскую штору, но там балконная дверь, которая с апреля по октябрь всегда открыта.
Если у вас такое окно, покажите, как оформили или посоветуйте что нибудь.







