Войти
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Как оформить детские рисунки

Мама девочки (10 лет) Лондон

две рамочки соединить маленькими дверными петлями. к лицевой рамочке изнутри натянуть аккуратно две резинки, чтобы вставлять рисунок. то есть конструкция висит на стене (прикрепить получше, не на одном гвоздике) , ее можно открыть как дверку, вставить новый рисунок во внешнюю рамку (не та что крепится к стене) , он удерживается резинками (вообще прям поверх предыдущего запихивали) , закрывается. можно хоть два раза в день менять рисунки :)

0
14.12.2025
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Zanna, а есть фотография?)
0
14.12.2025
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Tata, видела такие рамки на маркетплейсах. что-то типа рамки для хранения рисунков.
0
14.12.2025
Мама девочки (10 лет) Лондон
Tata, нет, нашей уже почти 10, это прошедший этап :) она теперь стесняется своих рисунков и работ, и ноет что они не хороши для выставления на всеобщее обозрение 😁
меж сам соорудил но как ниже написали кажется можно купить похожее
0
14.12.2025
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Zanna, моему тоже почти 10, он не стесняется пока))
0
14.12.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

230875608

Возьмите такую рамку,скажите ребенку что будете складывать туда и менять рисунки прсото, ну типо «рисунок недели» или что-то такое
0
15.12.2025
Москва

Добрый вечер! Для этого можно использовать мудборд такого плана:

Органайзер-решетка белая, держатель для фото на стену 65х45 см 20 клипс в комплекте/ Мудборд настенный/ Панно держатель для заметок купить на OZON по низкой цене (1840805747)
Она легкая и вешается на самоклеящиеся крючки, их лучше взять побольше). И крепить можно не только рисунки. Это из отзывов покупателей:
Изображение
В будущем можно повесить нечто более сложное:
Настенный органайзер для канцелярии купить на OZON по низкой цене (2023757551)
0
17.12.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Не разрешаю вешать на стену, не разрешаю ничего вешать на холодильник (ни магнитов, ни рисунков).

Но! Купила специальный большой красивый альбом с переворачивающимися страницами, хорошие краски и прочее, чем ребенок рисует). Выделила особыЙ ящик, куда все складывается и хранится.
Хорошие рисунки ставит на мольберт фотографирует и выставляет в своем Телеграмм-канале. Показывает сама другим детям и я могу так показать их другим взрослым. Правда дочери уже 12.
0
17.12.2025
Мама девочки (36 лет) Краснодар

Керамические магнитики по детским рисункам :)
https://shedevrik.ru/

0
17.02.2026
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У нас на холодильнике висят, магнитами. Как место заканчивается, старые снимаю, вешаю новые.

0
14.12.2025
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Маша Е, ох, на холодильнике куча магнитов, которые тоже низя снимать и загораживать)))
0
14.12.2025
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мои вешали на малярный скотч, все было завешано. Все это проходит со временем, не тратьте деньги на доски)

0
15.12.2025
Муки выбора Подкиньте совета

Похожие записи