


Под такую кухню какой стол лузге и интереснее дерево или керамика?



Под такую кухню какой стол лузге и интереснее дерево или керамика?
Второй стол лучше. Но я не понимаю, как такая кухня может подружиться с тем ремонтом и терракотовыми полами, которые вы показывали в прошлых постах
Первый удобнее, тк не задеваете ножками стульев ножки стола (все внутри)
Второй, он практичней. Даже пол под ним легче мыть будет.
На первом столе не нравится ножка, сидеть за ним неудобно , мы пробовали в магазине. Взяли вот как второй, удобно за ним сидеть, он и легче и смотрится стильно. Я за второй.
Керамика практичнее, но сам стол не очень (цвет и форма)
Первый выглядит, как журнальный. Выходит, что второй)
Я б выбрала керамику. Дерева много на фасадах.
Я бы дерево, просто потому, что он уютнее