Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Ванна из искусственного камня

планирую беременность Сан-Франциско
Искусственный камень и есть акрил с добавками по сути) царапается прекрасно тоже. Все со временем надо реставрировать. У нас была черная раковина из искусственного камня, за счет цвета ничего не было видно, никаких дефектов. Но под нужным углом было видно царапины и где глянец сошел. Искусственный камень возможно будет менее гибким и более твердым за счет добавок, что для ванной неплохо, потому что акриловые немного "гуляют" при наполнении водой"
0
22.10.2025
Мама девочки (3 года) Москва
У нас литой мрамор называется, лили на заказ , покрытие глянец, делали к рождению ребёнка. Те уже почти 3 года используем, вроде все ок. Но мыть сложно, покупала проф средство, тк кислоты нельзя
0
22.10.2025
У нас стоит из камня, пока ничего не скололось. Брали в Акванете, очень эстетичная + тепло держит дольше
0
23.10.2025
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
У нас ванна и раковина из литьевого мрамора, уже 6 лет в использовании, пока ни сколов, ни реставрации не требуется, выглядят как новые
0
22.10.2025
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
У меня ванна из искусственного камня уже 3 года, я в восторге. Тёплая, не шумит, когда набираешь воду.
0
22.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
У меня был инцидент, откололся угол. Да, ремонт дорогой. Акрил проще, но царапается
0
01.11.2025
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
По мне лучше чугун, если не хотите какие-то встроенные гидромассажи прочие штуки.
0
23.10.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва
У меня поддон душевой из него. Люблю
0
23.10.2025
Ремонт ванной, нужен советик Зеркальный шкафчик

Похожие записи