Войти

Почему выключатель у кровати — не признак деградации человечества

Лучший ответ

Так что в итоге, если выключателя у кровати нет, так и вырастит несамостоятельным? 😄

--
Пять комментов под вашим постом - это точно жаркие споры?
0
26.10.2025
Анастасия, вот вот, я же говорю, что все дело в выключателе)))
Изображение
0
26.10.2025
Юлия Латышева, оооо, споры разгораются прям 😁
0
27.10.2025
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Мне кажется, выключатель у кровати в спальне - это современный строительный стандарт, разве нет? Как и выключатели на уровне пояса взрослого человека. Помню, в детстве прыгали с сестрой, пытаясь попасть по выключателю или дверному звонку на высоте 1,80 м... Бред же, все должно быть удобным для человека, в том числе и для маленького человека.


0
27.10.2025
Ekaterina, да, так есть. Мы переняли европейский стандарт уже много лет назад.
0
27.10.2025

Я себе забацала прям в кровать проходной выключатель. И дочке.

0
31.10.2025
Интерьер, который помогает ребёнку расти Планировка в детской с двумя подростками

Похожие записи