Девочки, комната у парней не очень большая 4/3
Как думаете удобно ли будет если так все организовать?

1. Шкаф,там и для вешалок есть отдел и для полочек и посередине выдвижные ящики как у комода.
2. Самый большой вопрос к спальным местам. Не хочу двухъярусную, спала как то на втором этаже и это ужас, очень душно и не удобно спускаться.
Нашла такое решение как диван с выдвижной кроватью. Но наверное только под заказ придется ТК те варианты, что есть в продаже не совсем устраивают.
Мне нужно чтобы внешне как просто диван 200см/100 см был, но выдвигалась кровать снизу при этом чтобы был у нее подголовник какой-нибудь выдвижной? Ну и в идеале чтобы она приподнималась от пола. И КОНЕЧНО ОНИ БУДУТ СТОЯТЬ КАЖДАЯ У СВОЕЙ СТЕНЫ КАК НА КАРТИНКЕ, ГЛЕ ХПЧЕРКНУТА КРОВАТЬ.
Есть такая в природе? Может видели где-нибудь?)
Реально ли?)
3 и 4. Два стола у окна.

Чтобы как на картинке получилось только один диван мягкий с выдвижной кроватью.
А кровать такую хотелось бы найти.


А диван примерно такой , но вот нет подголовника и низковато как-то спальное место или нет?


Мне кажется лучше так: