Войти

Ёлка 2026

Лучший ответ

Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это в прошлом году. Ссср игрушки)) мои любимые. Очень красиво переливаются в огоньках)) через пару лет к ним вернусь))
0
18.12.2025
беременна, 34 неделя Москва
Аннэт, ой как же круто, сразу детство вспомнила🥰
0
18.12.2025
беременна, 34 неделя Москва
Аннэт, ой как же круто, сразу детство вспомнила🥰
0
18.12.2025
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Аннэт, у меня тоже много советских)
0
18.12.2025
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

У нас классика - зеленый, красный, золото)

Изображение
0
18.12.2025
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Изображение
Изображение
Изображение
Это в этом году)) я украшаю не по трендам, а просто, как душе нравится)) поэтому выглядит может стремно, но я довольна. В этом году без стеклянных игрушек, так как ребенок маленький.
0
18.12.2025
Волгоград
Аннэт, зато как смотрится ❄️ супер
0
18.12.2025
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
18.12.2025
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

У меня пока творческий беспорядок) вот настраиваюсь на позитив - намотать гирлянду на елку))) люди пишут, по 2-3 часа наматывают😳 Пока что намутила волшебства из пинтерест, но еще ничего красиво не расставила



Изображение


0
18.12.2025
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург
Изображение
Изображение
0
18.12.2025
Нижний Новгород

Мы только сегодня нарядили)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
21.12.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Я каждый год хочу в каком-то одном стиле ёлку нарядить, или в одной цветовой гамме, но не могу определиться и вешаю всё, что есть 🤣 столько игрушек красивых, жалко их в коробке оставлять 😁


Это прошлый год:


Изображение

Изображение

Потом я докупила гирлянду росу, и уже поверх всего намотала 🤣

Изображение

В этом году пока так. Хотела мишуру и дождик, но такое ощущение,что они уместно выглядят только на старых лысых советских ёлках 🤣


Изображение

Хочу переделать, на выходных может руки дойдут)
ПыСы, руки дошли, намотала ещё дождика и серпантин 👌🤣
Изображение
Изображение
0
19.12.2025
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Только начала, но будет примерно так же. Гирлянду росу ,правда, решила намотать. Не знаю, хватит ли сил. 600 метров.... Ещё подумаю.

Изображение
0
18.12.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

У меня попа горела побыстрее поставить 😁😆

Изображение
0
18.12.2025
Мама девочки (21 год) Москва

Мы только вчера нарядили.

Изображение
Изображение
Изображение
.
Изображение
0
22.12.2025
Мама мальчика (2 года) Уфа

Сейчас очень классный тренд на советскую стилистику) я заказала новогодние флажки в этом стиле, ждём и будем украшать)

0
18.12.2025
Волгоград
Анна, очень красиво ❄️
0
18.12.2025
Волгоград
Анна, покажите, что получилось?)
0
18.12.2025
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Анна, у нас в центре тоже так украшено, годов из 50-60х примерно
Изображение
0
18.12.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Изображение
С огонечками красиво. Если огоньки выключить, мне как-то лысо. Но дочь говорит, что я как ворона, хочу все захламить и не надо это делать. Как есть - достаточно.
Сейчас красивые шарики поближе сфоткаю. Они прям ах какие
0
18.12.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Анна,
Изображение
Матовые, бархатные, с кружевом.
0
18.12.2025
беременна, 34 неделя Москва
Изображение
0
18.12.2025
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

В этом году новые игрушки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
18.12.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Это себе сохраняла для вдохновения)

Изображение
Изображение
Изображение
0
19.12.2025
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Я купила новую ёлку, почти 150 см в диаметре и 215 см высотой. Стоит, красуется, но пока без игрушек, в воскресенье будем наряжать)

0
18.12.2025
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

А я всегда ёлку наряжаю 31 декабря! У нас традиция такая!)))

0
18.12.2025
Интерьерные штучки Дизайнера на мыло...

Похожие записи