девочки дорогие, вы все знаете ))
летом предстоит отделка свежепостроенного загородого дома на пмж.
что самое практичное на стены в зоне коридора- кухни гостинной?
краску точно не хочу, обои - в спальнях возможно - да.
никогда у меня не было декоративной штукатурки. расскажите про нее пожалуйста. как с ней живется? ремонтопригодна? обиваются ли углы? активно садится пыль? как ее вытирать \ пылесосить??
видны ли отпечатки пальцев как на краске??