Войти

Бытовая техника, кто сейчас приличный на рынке?

Лучший ответ

Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Бош, лыжи, горенье.

Стиралки хайер ломаются на первом году, меня не устроил этот вариант.
Пм ханса плохо. Пм китайцы плохо.
0
05.05.2026
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Жанна, консультировалась по поводу Хайер. У меня на съемной квартире стиралка этой марки - огонь. Продавцы М-видео сказали, что старше 7-9 лет - отлично, все что после - лучше не брать
0
05.05.2026
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва
MashaKhaustova, я хотела взять хайер, тк снимала посуточную с удобной хайер. И все отзывы, какой у хайер классный сервис, меняют ремень и запчасти быстренько)
0
05.05.2026
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва
MashaKhaustova, пм ханса раньше тоже была нормальная. Много чего испортилось.
0
05.05.2026
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Мы недавно холодильник искали, самсунги есть. Про остальную крупную не подскажу, не смотрела.

Мелочевку тефаль вообще без проблем купить, она все еще думает о нас😁 покупала недавно тефаль чайник и весы напольные.
0
05.05.2026
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 8 дней Москва

Хайер у нас, брали из фирменного магазина, дают скидку неплохую , если много брать. Но пм мне не очень зашла от фирмы и микроволновка. А вот холодильник и духовка класс!

0
05.05.2026
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Тали, очень противоречивые отзывы о марке. У меня стиралка хайер старенькая (лет 10 ей), я ооочень довольна. Сейчас, говорят, много рекламаций по ним
0
05.05.2026
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 8 дней Москва
MashaKhaustova, стиралкой и я более менее довольна
0
05.05.2026
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
MashaKhaustova, у нас холодильник хайер, куплен в 2020 году. Мы его ремонтировали, заразу такую, 4 раза. И при этом не сказать, что он прям сильно дешевле стоит. Лучше добавить, как по мне, и купить ноимальное, но я больше их марки ничего не куплю.
0
05.05.2026

Сейчас все можно купить как и раньше, только без гарантии производителя. Причем , например, посудомойку Бош в этом году купили точно такую же как и была , но сделанную для европейского рынка . И качество ее намного лучше, даже на шумке не сэкономили

0
05.05.2026
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Анастасия, да, знаю, только цена уже другая. Я смотрела на примере холодильников: хайер, лыжы, хейсенс 60-80 тыс, декс, атлант - 45-50, а Бош уже от 140 тыс. Это, к сожалению, уже не моя весовая категория (
0
06.05.2026
MashaKhaustova, мы купили на озоне по обычной цене.
0
06.05.2026

Год назад меняли технику, долго выбирала что б не космос и не фигню. В итоге свч и духовка - Горенье, очень довольна.

Холодильник - Гинзу, холодильник и холодильник 🤷‍♀️
Варочная - Электролюкс, хотела китайскую взять, но у них всего 9 степеней нагрева, для меня это мало.
На посудомойку уже денег не оставалось, поэтому взяла Делонги. Простая как лапоть, но функции свои выполняет.
0
07.05.2026
Эльза Алая
Непоседа, 5 лет 7 месяцевБулочка, 1 год 8 месяцев Ярославль

Варочная и духовой шкаф мы взяли Hisense (духовой конечно дорогой ну мне кусалась цена, но он того стоит), посудомойка Haier (мне кажется посудомойка в основном габариты, программы какие нужны и сколько решеток надо 2 или 3 и от этого уже вас соорентируют).


Сходите в Мвидео вас там направят в зависимости от ваших запросов (стекло варочной или метал, что хотите от духовки и что хотите от посудомойки)


0
05.05.2026
Ежа
Планирую Санкт-Петербург

5 лет назад брали холодильник Индезит, полет нормальный, но стал шуметь, вызвали мастера, ничего критичного, просто какая-то штучка отходит и возникает шум, на работоспособность не влияет, но неприятно.

Мелкая техника Редмонд, Тефаль.
0
06.05.2026
Светлана
Сонюшка, 17 лет 8 месяцевКсюшенька, 14 лет 1 месяц Москва

Делаем ремонт в новой квартире, покупали и покупаем сейчас технику: холодильник (большой) и стиралку взяли Хайер. Микроволновку Самсунг. Плита и варка - остались свои. ПМ пока думаем. Гриль и комбайн недавно покупала у Тефаль, довольна.

0
06.05.2026
Мария
Миша, 9 лет 8 месяцев Иркутск

Летом взяли стиралку горение, она плохо полоскает, воды набирает совсем мало, пена постоянно. Приходится ставить доп полоскание и после еще раз ставить отдельную программу на полоскание.

0
06.05.2026
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мария, спасибо, буду знать
0
06.05.2026

Haier есть всё из техники, вроде фирма неплохая, стиралка у нас LG, мне нравится, у родителей этой же фирмы стоит уже 15 лет, всё норм. Насчет «Самсунг» я бы, наверное, уже не брала, у нас холодильник стоит, ему 10 лет, сейчас, по отзывам, новые холодильники ломаются очень быстро, качество изгадилось, ну опять же кому что попалось, и плита была «Самсунг» газовая, так чуть пожара не случилось, ей было лет 5, как резко загорелись включатели газовой плиты, они были пластиковые.

0
05.05.2026
Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Посудомойка меня радует tuvio, сушильная машина beko. А вот китайская духовка и варочная панель не нравится качество материалов.


0
05.05.2026
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Стиралку в прошлом году покупала Мидеа, холодильник хотпойнт аристон, духовка горенье, варочная АЕГ


0
05.05.2026
Светлана
Сонюшка, 17 лет 8 месяцевКсюшенька, 14 лет 1 месяц Москва

Делаем ремонт в новой квартире, покупали и покупаем сейчас технику: холодильник (большой) и стиралку взяли Хайер. Микроволновку Самсунг. Плита и варка - остались свои. ПМ пока думаем. Гриль и комбайн недавно покупала у Тефаль, довольна.

0
06.05.2026
Оксана
София, 3 года 5 месяцев Москва

Холодильник лыжи, стиралка хайер. Всем довольна.

0
05.05.2026
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Холодильник лж брали года полтора назад. Я очень довольна, ттт

0
05.05.2026
Елена
Ярославль

Мастер по стиральным машинам рекомендовал брать стиралку лджи и без обработки паром, потому что вода плохая модуль быстро ломается и стиралка без него работать не будет, и у лджи барабан разборный не запаянный. Коллега холодильник купил Атлант


0
05.05.2026
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Холодильник Хайер, посудомойка Ханса, стиралка Веко, микроволновка Медеа. Духовка weissgauff, варочную хочу менять, сейчас Аристон.

0
05.05.2026
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Плиту покупали гефест 2 года назад, холодильник dexp. Мелкую технику берем китфорт в основном

0
05.05.2026

Хоть и покупали давно стиралку. Но самсунг с окошком. Служит уже 7 лет 🙏

0
05.05.2026
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск

Горенье

0
05.05.2026
Выбор электрической плиты Портативный кондиционер

Похожие записи