При небольшом бюджете на дом, ненависти к уборке, отсутствие денег на клининг и загородном доме на 4 человек(2комнаты детская и родительская) вы бы делали 2 с/у? Вы считаете обязательным наличие с/у в родительской спальне? Мне идея очень нравится, но как представлю фактически 1.5 дня на даче из которых ещё будет сжирать время уборка...
И ещё вопрос если бы вы снимали дом на НГ и тп, играло бы роль при выборе наличие второго с/у?
