Добрый день! Подскажите, с каким минимальным ремонтом можно переезжать семьей с двумя детьми 6 и 1 ? Речь не про комфорт и уют, просто чтоб не в погодных условиях были)
Неожиданно для себя купили квартиру побольше, в хорошем районе, новостройка, все супер. Ремонт сделан такой- есть обои, ламинат, подоконники. Также установлена ванна, раковина, унитаз и шкафчик в ванной, зеркало в ванной. Есть все розетки, и есть кондиционер. В одной из комнат есть шкаф большой. Нет дверей межкомнатных, мебели никакой, потолков, кухни(
Для детей мебель можем перевезти нашу старую (кроватки детские, стол детский, стул для кормления и небольшой комод с пендаль ником). Также можем перевезти стиралку, сушилку, мультиварку и, возможно, холодильник. Спать на полу взрослым. Всю мебель оставляем на старой квартире, будем сдавать (забирать не будем точно).
Докупить/доделать на новую квартиру что-либо еще возможности нет, и не будет ближайшие полгода. Как думаете, реально ли? Или очень будет тяжело?


На авито посмотрите, сейчас много мебели отдают за самовывоз и шоколадку, прям только приехать и забрать, иногда состояние почти новое! Мы так квартиру под сдачу обставили, даже кухню забрали, правда ее пришлось подогнать по своим размерам, но это вообще фигня, в сравнении с покупкой нового, когда надо быстро и дешево!