Привет.Девочки,я с вопросом.Может кто подскажет ссылку на фоторамки.Хочу что-то оригинальное.А вообщездорово было бы сделать своими руками.Заранее спасибо за идеи и подсказки
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Форт-Майерс
mogu prislat' ramochki, tol'ko skajite v kakoy teme.
0
27.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 34 года)
Винница
Я даже не знаю. это хочу в квартире что-то семейное да еще своими руками.Удивить всех.Ты присылай ссылку.а я уже сама там поищу.
0
28.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Форт-Майерс
u menya skachennie uje v papku sobirayu otovsyudu :)
0
28.03.2009
Ответить