Войти

В рамках проекта "Готовим вместе" - "Клубничный десерт"

may_cat
Алиса, 14 лет 5 месяцев Владивосток

от первого фото слюной текут:) все равно молодцы, хоть и версия лайт !
0
11.06.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Да, что-то бунтует мой царь, не хочет ничего делать, психует и убегает, одевает сандалики и с голой попой просится гулять)))

0
12.06.2014
may_cat
Алиса, 14 лет 5 месяцев Владивосток

Ну мама, придумайте сказку-одевалку:)) Может, кризис 2 лет надвигается? Хотя не знаю, может, ерунда все это при кризисы эти по годам.
0
12.06.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Да дело не в одежде, собственно.)) Дело в том, что в любой ситации он одевает обувь и пытается сбежать)) Кормимся, ложимся спать, пытаемся играть))) — с криком "-Гуууу"- гулять, бежит к двери)))




0
12.06.2014
may_cat
Алиса, 14 лет 5 месяцев Владивосток

Лето! Как ни странно, Алиса почти никогда не просится гулять... Хотя я сама та еще домоседка:)
0
12.06.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

да уж, летоооо, ах летооооо))))Оно самое)))




0
12.06.2014
Наталья
Глеб, 13 лет 11 месяцев Ялуторовск

а у нас еще нет клубники(( даже еще и не пахнет... И молочные коктейли ребенок не любит(( зато новый рецепт пластилина заинтересовал:)) Нужно добавлять именно желе, которое в пакетиках (яблочное, апельсиновое) или желатин? 

0
16.06.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Желе, но оно у меня без вкуса и запаха. именно желе, не желатин. Молочное вообще не любит или кефир все таки может пить?)




0
16.06.2014
Наталья
Глеб, 13 лет 11 месяцев Ялуторовск

нееее, молоко обожает, смесь, ряженка, снежок-это за милую душу. а вот именно коктейли, когда я к молоку добавляю, например, банан и малину, это пить не будет. 

0
17.06.2014
Мария
Бусинка, 17 лет 1 месяцКнопочка, 13 лет 2 месяца Лиепая
как же здорово у вас все получается) спасибо за такой клубничный день!
0
11.06.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо Маш)) Это очень приятно))

0
12.06.2014
Мария
Бусинка, 17 лет 1 месяцКнопочка, 13 лет 2 месяца Лиепая

сегодня сделал сын десерт по вашему рецепту — сказал, что прям как в ресторане, но когда доел добавил....гораздо вкуснее!

0
12.06.2014
Инна
Лиза, 15 лет 2 месяцаСтепка, 12 лет 10 месяцев Зеленоград
Аня, как круто!
Все очень эстетично и гармонично)) 
Вы вдохновляете)
0
22.06.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

super_smilies086.gif




0
22.06.2014
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 9 месяцев Мухоршибирь

Про клубнику очень актуально, у бабушки как раз поспела  big_smiles_150.gif

0
12.06.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

big_smiles_162.gif




0
12.06.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Мне кажется, что сейчас почти все перешли на лайт-вариант занятий) Мы так точно, ребенок постоянно у двери тусуется, гулять просит. И вообще все отказывается делать. Эх, на то оно и лето..
0
12.06.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Вот и у нас также))) Но на то оно и лето, чтобы радоваться солнышку и нам -мамам, можно маленько подразгрузить мозг от активных дум)))




0
12.06.2014
Оля
Дмитрий, 14 лет 3 месяцаДарья, 11 летВиктор, 7 лет 8 месяцев Липецк

Мы в прошлом году объедались такой штукой — творог, сгущенка, клубника и чуть молока и в блендер. А в этом году у нас клубника не очень вкусная, особо не тянет из нее что-то делать.

0
12.06.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Мне больше понравился вариант с йогуртом и клубникой)) а вообще я сейчас клубнику во все пихаю, в каши, в запеканки, в топпинги для чизов))) Гы))))Она вроде и не своя пока, но тоже ничего)А у нас в том году была не вкусная.

0
12.06.2014
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Умммммм,клубниииииичка!!!! Обожаю!!!!! С молочком!!!!!!! Надо тоже затариться!!!! Сынуля - умничка!!!!! Точно будущий шеф-повар;)! Тематические занятия супер! Мамуля - молодец! 

0
12.06.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо)) big_smiles_162.gif

0
12.06.2014
Пчелка Олька
Максимка, 13 лет 2 месяцаНастя, 7 лет Калининград

Как серьезный и вдумчивый шеф-повар))) клубника+сметана+творог+сахар так просто и так вкусно

0
11.06.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Все, что касается кулинарии, мой ребенок просто самый серьезный на свете)))Ты знаешь, причем когда делаешь соус из клубники она дает тааакоой ароматище, намного больше чем свежая)))Поливать чизы, вареники и творожники самое то))))




0
12.06.2014
Татьяна
Олеся, 12 летДенис, 8 лет 5 месяцев Москва

У вас с сыночком идиллия!;)))) молодцы!

0
12.06.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо) super_smilies086.gif

0
12.06.2014
Вкуснейший денек!!!! Как же я люблю красный цвет)))) ) Очень аппетитный постик))
0
12.06.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Согласна и так по-летнему он выглядит))))

0
12.06.2014
Наталия
Артем, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Саратов

Мммммм.... Какая красота и вкуснота!

Мама с сынулей — умнички!!!

0
12.06.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
super_smilies086.gifспасибо)
0
12.06.2014
Ёклмн
Костик, 14 лет 4 месяца Ижевск

ммммм, как всё у вас там вкусно было!!!!!
0
11.06.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Да)Это было неплохо, совсем неплохо))))))




0
11.06.2014
Радуга
Захар, 16 летЖеня, 12 летМашенька, 12 лет Москва

А у меня Захар не ест клубнику:( Мне правда тоже не особо нравится рыночная, раньше, когда в Латвии жила, могла её килограммами есть, а тут что-то не то с клубникой:(

0
13.06.2014
В рамках проекта "Готовим вместе" - "Овсяное печенье". В рамках проекта "Готовим вместе" - "Печем пирог"

Похожие записи