Войти

В рамках проекта "Готовим вместе" - "Овсяное печенье".

Аня,вы умничка!Игры у вас увлекательные такие для сыночка,а рецептики какие вкусные!Спасибо вам за ваши посты!!!Здоровья и счастья вам и вашим близким!

0
25.05.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Лен, спасибо вам за такую теплоту!) Я искренне сижу и очень сентименталю, старость не радость))))) 




0
25.05.2014

тааак,это о какой старости говорит молодая мамочка?))

0
25.05.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

ахахах)) Ну знаете , после появления в моей жизни ребенка,  возрастная, биологическая планка поднялась внтури лет на 10)))) Я постоянно реву, от мультиков и просто историй, написанных в  детской книге, когда все хорошо и кончается мило и когда все плохо и грустно)))


0
25.05.2014
Мария
мимимишечка, 14 лет 6 месяцев Москва
Такой сладусь, Егорка! Нюхает маленький! Красота у вас как всегда!
0
25.05.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

ага нюхачок)))) Ты кстати фотки получила? ))

0
26.05.2014
Мария
мимимишечка, 14 лет 6 месяцев Москва
ага, спасибо! Вообще ни секунду свободной, пытаюсь урывками собираться на дачу, готовить занятия и ребенка накормить) Писать вообще нет времени(
0
26.05.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Скоро все наладится , я уверена) Я тоже кручусь. как волчок , ночью, из последних сил строчу тут, хотя надо бы, как бы и спать ))))




0
26.05.2014

Аня, спасибо вам большое за идею с театром. Все думала как его организовать, а ваш меня просто покорил. И коробка вроде подходящая есть. Будем творить

И еще вопрос по поводу печенья, наверное немного глупый, но вот я только начинаю печь. Взбить масло с яицом и сахаром. Чем взбивать? Можно ли блендером или просто венчиком? Сахар же не раствориться, да?

0
11.01.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Нет, он не растоврится, можно просто венчиком до однородного состояния,можно и миксером, но не в пену, а за театр не за что, не я е придумала, я только поделилиась)




0
11.01.2015
Фаина
Таисия, 11 лет 2 месяца Барнаул

Спасибо за рецепт. Сегодня испекла!!! Не ожидала, что такие вкусняшки получатся!!!! Первый раз карицу добавила и не разочаровалась, без нее было бы не то. Спасибо, что делитесь такими вкусными рецептами.

0
02.03.2017
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва


0
02.03.2017
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 8 месяцев Королев

Красота ! Такие аппетитные печенюхи ! Мммм....

Игра — находилка очень понравилась .)  Я все планировала рисовать карту , но  не знала , как дочка сориентируется , такие карточки на много понятнее ! Спасибо !;)

0
25.05.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Дык не за что))) Она у нас в фаворитах, хоть Егор постоянно и отвлекается, но со временем думаю будет совсем хорошо, мы с моим племяшом пищали от восторга играя в детстве в нее)




0
26.05.2014

Какая вкуснотища и красотища! А как подано! Театр покорил! Браво вашей семье выдумщиков и энтузиастов!

0
08.10.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

super_smilies086.gifспасибо)




0
10.10.2014
Татьяна
Сашик, 15 лет 8 месяцевМаринка, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Здорово! Срочно в копилочку, обязательно попробуем!!! 

0
26.05.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

super_smilies086.gif




0
26.05.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Какой у вас театр замечательный! Вы такие молодцы, все так складно и ладно получилось)
0
25.05.2014
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Вам спасибо большое за идею)))




0
25.05.2014
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Анют, сахар обязательно коричневый??
0
16.02.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Не , можно белый)))
0
17.02.2015
В рамках проекта "Готовим вместе" - "Брускета" В рамках проекта "Готовим вместе" - "Клубничный десерт"

Похожие записи