Войти
Мама девочки (1 год) Краснодар

Клубничный восторг

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
я делаю иногда вместо бисквита толченое печенье с маслом (конечно калорийнее), а ягоды все вкусные)
0
30.06.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар

печенье +масло и все? запекаете?

0
30.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
нет, печенье в крошку, смешиваю с мягким маслом, утрамбовываю в форму и в холодильник. Корж застывает
0
30.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
нет, печенье в крошку, смешиваю с мягким маслом, утрамбовываю в форму и в холодильник. Корж застывает
0
30.06.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар
я так корж делаю для Чизкейка) теперь попробую и для этого тортика
0
30.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Плюсуюсь, я тоже так делаю

0
31.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
А я попробовала испечь клубничный поцелуй вот по этому рецепту http://pokushay.ru/8268-tort-klubnichnyy-poceluy.html, тоже получилось очень вкусно.
0
04.08.2015

Супер!!!Так и хочется попробовать!!!

0
07.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ваш рецепт тоже взяла в копилочку.
0
04.08.2015
РЕЦЕПТ НАПОЛЕОНА Кекс с орехами и сухофруктами!

Похожие записи