Войти

Клубничный восторг

Екатерина
Танечка, 11 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Краснодар
я делаю иногда вместо бисквита толченое печенье с маслом (конечно калорийнее), а ягоды все вкусные)
0
30.06.2015
Аня
Сашенька, 12 лет 7 месяцев Краснодар

печенье +масло и все? запекаете?

0
30.06.2015
Екатерина
Танечка, 11 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Краснодар
нет, печенье в крошку, смешиваю с мягким маслом, утрамбовываю в форму и в холодильник. Корж застывает
0
30.06.2015
Екатерина
Танечка, 11 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Краснодар
нет, печенье в крошку, смешиваю с мягким маслом, утрамбовываю в форму и в холодильник. Корж застывает
0
30.06.2015
Аня
Сашенька, 12 лет 7 месяцев Краснодар
я так корж делаю для Чизкейка) теперь попробую и для этого тортика
0
30.06.2015
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 6 месяцев Москва

Плюсуюсь, я тоже так делаю

0
31.08.2015
marta2015
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва
А я попробовала испечь клубничный поцелуй вот по этому рецепту http://pokushay.ru/8268-tort-klubnichnyy-poceluy.html, тоже получилось очень вкусно.
0
04.08.2015

Супер!!!Так и хочется попробовать!!!

0
07.07.2015
marta2015
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва
Ваш рецепт тоже взяла в копилочку.
0
04.08.2015
РЕЦЕПТ НАПОЛЕОНА Кекс с орехами и сухофруктами!

Похожие записи