Девочки, как вам стеночка, а?
Мне она очень нравиться, но хотелось бы мнение со стороны...

Девочки, как вам стеночка, а?
Мне она очень нравиться, но хотелось бы мнение со стороны...

Интересная вещь,а где вы ее приобретали? о то никак не могу найти подобную стенку)
а где помнишь? просто сама уже всю голову сломала с этим ремонтом)
Ну как сказать, мы в основном покупали чтобы диски туда поставить, но сейчас там хлама хватает.
сама по себе итересная - просто и функционально
но смотря в какой комнате
я имела ввиду площадь комнаты, если, например, комната большая, то стенка довольно маленькая и будет теряться
да и вообще надо смотреть с другой мебелью соотношение
Ширина 173см. Вроде не очень много, т.к. она под плазму. Как раз поместиться, только вот мне кажется низковата(152см) чуток,не?
Мне нравится. У нас Макс Интерьер. Типа такой, но цвета как ваша, венге, стекло темный шоколад. 
Чисто визуально -симпатичная. По функциональности - совсем маленькие шкафчики,тем более витрины. Если комнат и шкафов много, то да)
Низковата, и шкафчики маленькие. Хотя если у вас есть другие спасительные шкафы в квартире :))) у нас подлиннее и повыше..
Я хочу себе такую! Именно таким цветом и мягкую мебель цвета ванили... ммммммммммм