Не судите строго.




Не судите строго.




А где кухню заказывали? И что на пол положили? Муки выбора меня одолели, не могу больше скоро мозг с этим ремонтом откажется работать:)
Я из Германии. Кухню заказывали в магазине DOMÄNE: Делали нам её на заказ. А на пол постелили просто дорожку под цвет кухни.
Профиль не посмотрела, нравятся мне белые кухни. На старой квартире была белая немецкая кухня которая досталась мне даром из закрывшегося отделения commerzbank, это была просто кухня мечты, но перевозить ее еще раз мы не стали оставили для новых жильцов:)
По-моему, отлично! На такой махонькой территории всё так грамотно разместить! Всё на своих местах
А я думала, что маленькие кухонки только в Росси:)
Очень красиво, и спокойно, прям класика в моём понятии о кухне
Нет, здесь маленькие кухни очень часто встречаются.
Спасибо. Там для лишнего места нет.
кухня это мечта у меня там практически атомная бомба разорвалась хуже кладовки))))ремонт до нее еще не скоро дойдет пожалуй будет самое дорогое из всей квартиры
так и есть. Кухня - мой любимый уголок.
Мне очень нра ))) Всё так стильно и спокойно )))
Здорово! Стоишь.. готовишь..в окошко смотришь))) без вытяжки нормуль?
Отлично. У нас на окне вытяжка. Проблем не было пока.
Ой, как мне нравится! Такая светлая и уютная!)
прикольно)) когда уже у меня закончится ремонт...
Такая махонькая и такая чистая! Молодец))) А у вас есть отдельно столовая?
Пока нет отдельно столовой. Ремонт пока не весь завершён.