
А вот мой проект, строго следуя которому -ровно два стула
))))


А вот мой проект, строго следуя которому -ровно два стула
))))


А я вот так решала аналогичную проблему с слишком как мне показалось светлой стеной — заказала виниловые наклейки в виде надписей КОФЕ, и добавила полоски из обоев с орнаментом))
Добрый день. Мне очень нравиться ваша кухня. любуюсь на нее.Хочу повторить у себя).у меня площадь тоже 12 кв и балкон на кухне.Это ведь икея?Подскажите что это за фасады и из чего они?как вам в эксплуатации? И еще хотела уточнить про духовой шкаф, удобно ли вам им пользоваться? И какая общая высота пенала с духовкой получилась?
Привет! Спасибо, я старалась. Кухня не икеа, к сожалению. Изначально хотела ее, и все таки решила заказать у частника с закосом под "лидинго". Фасады обычные мдф пленка, в принципе ведут себя хорошо, в некоторых местах чуть порозовели почему то. Шкаф под посуду подъемный а не распашной, немного другие размеры шкафов. С одной стороны-это большой плюс, что можно кухню подстроить под необходимые размеры, но с другой стороны- я таак намучилась с частником, что больше никогда и ни за что не закажу мебель вот так. Сейчас я бы все чуть по другому сделала.
Случайно удалила комментарий. На 12 м конечно же навесные нужны, без них совсем мало места будет для хранения. Я бы сейчас сдвинула варочную поверхность чуть левее, чтобы рабочая поверхность больше была и подумала над тем, как уменьшить такое большое кол-во выдвижных шкафов внизу. Не все в полной мере используются, не знаю зачем я переплачивала, когда можно было сэкономить. Еще про плитку думаю. Либо все же донарастить 2 ряда над пеналом, либо наоборот по всему фартуку 2 ряда сколоть, и над плиткой покрасить оливковой краской. И вытяжку повесить с деревянной отделкой цвета рабочего стола. Или просто металлическую
А я тоже собралась только выдвижные шкафы делать). Про верхние шкафы тоже думаю надо по одной стенке хотя бы сделать.Мне наверное придется вниз шкаф духовой ставить, так как рабочей поверхности совсем не будет или еще думаю на другую стену его перенести.Я вообще эти мелочи на кухни у вас не заметила), это наверное ощущаешь когда уже пользуешься).Буду повнимательнее, спасибо вам за подсказки)
У вас очень приятный и мягкий цвет кухни. Красиво сочетается мебель и пол.
Не хотелось бы чего-то слишком яркого и холодного. Возможно, что-то бледно голубое или песочное
?

хорошая кухня. щель между духовкой и фартуком может затиркой? а плитку на фартуке или на два ряда меньше можно было сделать или наобор продолжить над духовкой. но все равно хорошо.
в общем и целом все хорошо. и ручки мне нравятся. когда вытяжка повесится, щели заделаются, сразу вид другой будет. просто надо еще немного обжить, мелочи всякие и будет уютно. Текстиль на окна.