Войти

дизайн с бортиками

Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

А у нас вообще собственного жилья нет. Ну понятно, что в съемных квартирах ремонт в санузлах не делался лет по 30. А в тех, где делался - однушки в месяц идут по 60-80 тысяч.

Не надо быть рабом вещей и моды.

0
14.12.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

если так рассуждать, то смысл тогда данного сообщества

0
14.12.2009
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Если так рассуждать о тенденциях моды - то кафель надо отдирать и новый пришпандоривать каждые 5 лет (если не чаще).

Жить надо в том "кафеле", в котором уютно.

А на вкус и цвет...

0
14.12.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

да не об этом речь, Жень. название сообщества "Дизайн интерьера", а не "Кому на руси жить легко?" и "Как часто делать ремонт, имея зарплату учителя?"

люди выкладывают сюда фото свежих ремонтов

0
14.12.2009
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну мош кому-то нравится такое деление на темный низ, светлый верх. Необязательно ведь делать ремонт в ванной комнате по последним веяниям дизайнерской мысли.

0
14.12.2009
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Имеется ввиду бордюр как я поняла? Ну про то что никто так не делает, это вы погорячились...как раз наоборот большинство так делает. И в первую очередь это потому, что именно такую плитку везде продают. Красивой однотонной мало, да и стоит она ого-го сколько, не каждый может себе это позволить, а для того чтобы сделаь особенный рисунок из плитки, нужны профессионльные мастера или дизайнеры, которые смогут сделать проект.

Здесь как с одеждой: каждый носит то, что ему по душе. Главное, чтобы было чисто и уютно.

0
15.12.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

согласна, в магазинах обычто в таком виде плитка представлена, с бордюрами, так сказать, готовый дизайн, народ особо и не заморачивается.

0
15.12.2009
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

что значит, с бортиками?

0
14.12.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

низ стены темнее, потом на уровне 1 м. идет бортик и потом уже более светлый оттенок

0
14.12.2009
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

на вкус и цвет - товарища нет)

0
14.12.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

да это понятно, я ж как лучше хотела

0
14.12.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

да, согласна, это уже приелось

0
14.12.2009
Катя
Москва

интерьеры в журналах - это дорого, да и ничего особо интересного там нет

0
14.12.2009
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

хотелось бы посмотреть Ваш 21 век )))

0
14.12.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

у нас простенько, но со вкусом - нежно-розовые стены матовая плитка, и светло-серый пол.

ванные и туалеты у нас итак маленькие, а еще и загромождать их ресунком на стенах и тем более бортами - по-моему, не лучшее решние.

0
14.12.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

а до нашего колхоза только дошло )))

0
14.12.2009
Экокожа (обивка дивана) Аксессуары для кухни

Похожие записи