Девочки-красавицы, помогите с решением проблемы. Поставили новый1 кухонный гарнитур, а он высотой меньше прежнего, получилось пространств, которое теперь не знаем чем заделать. Поделитесь идеями.
Дело в том что наш дом под снос, и делать нормальный ремонт с нормальной плиткой не стали, оставили старую. хотели только обои поменять, мебель бы не стали трогать, если бы в столплите случайно не увидели кухню за 4990 рублей. Вот купили, а она ниже, теперь голову ломаем, что делать.
Простите, если обижу, но вижу: плитка недорогая у вас. Если все равно будете в скором времени ремонт делать, то не стоит покупать дорогой керамический уголок. Попробуйте купить белый пластиковый плинтус (половой плинтус) да посадить его на клей момент-монтаж.