Войти

Мое самое первое творение в этой области))))

Мама мальчика (11 лет) Краснодар
imageМолодец, супер!!!!
0
02.08.2010
Спасибо я старалась))) 8 часов моего труда
0
02.08.2010
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Ого, это ты быстро!
0
02.08.2010
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

С почином, рукодельница!

Ткань подобрана хорошо, мне нравится, но вот у тебя на ламб-не волна из светлой ткани- я бы сделала её попышнее, пошире. Можно как-нибудь расправить?

0
01.08.2010

Нет, нету, это кусок от тюли оставшейся после обрезания.

Да и тюли такой не купить уже, я саму тюль полгода назад шила. И кусок остался.

0
02.08.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Может ее сложить как то по другому, а то смотрится... инородно))) Только не обижайтесь!)
0
02.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
Труд огромный. Молодец! Но нет общего вида, как будто из разных "наборов" занавесок или пошили из остатков. Какой то гормонии не хватает.
0
05.08.2010
Не. не из-за отсатков,
0
05.08.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Здорово !!! 
С чего то же нужно начинать))
0
02.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Курск

Лучше без ламбрекена, он совсем не очень.

0
25.11.2010
ПРодам дизайнерские шторы Подскажите, девочки!

Похожие записи