Никогда до этого не шила ночных занавесок, а уж тем более ламбрекенов.






С почином, рукодельница!
Ткань подобрана хорошо, мне нравится, но вот у тебя на ламб-не волна из светлой ткани- я бы сделала её попышнее, пошире. Можно как-нибудь расправить?
Нет, нету, это кусок от тюли оставшейся после обрезания.
Да и тюли такой не купить уже, я саму тюль полгода назад шила. И кусок остался.