Войти

Торшер

Upik
Яна, 28 лет 4 месяцаАгата, 20 лет 2 месяца Москва
Мне ближе первый . Хотя хороши оба
0
19.11.2010
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва
ну вот первый мне кажется очень уж сдержанным,а второй говорят рогатый:))) ну что опять все перелопачивать заново:(
0
19.11.2010
Upik
Яна, 28 лет 4 месяцаАгата, 20 лет 2 месяца Москва

Влада , второй очень красивый . Он хорошо впишется в сдержанную классику ( сама понимаешь , и цвет , и фактура и мягкость все в нем есть ) . Почему выбрала первый

1, Помешана на цвете сливок , молока , беж и иже с ними - если помнишь мой диван , он был именно таким  , пока мы на него не пролили N раз вино , соки , шамп. и сверху Агата попис - ей 10 мес. было . После этого стало страшно людям показывать диван , хим чистку вызывала , но они сказали , что не смогут вернуть былое . Поэтому ( это ты тоже видела ) я накинула пледы - тоже молочные - но их хоть стираешь и они чистые . Так же все остальное дома у меня как выяснилось все бело-бежевое ( ну много вобщем :))) Это по всей видимости такой пунктик - поэтому как аргумент можешь отбросить , т.к. это лично моя психиатрия . 

2, По стилю она имеет ближе к модерн ( я не знаю их всех градаций ) , но этот торшер впишется и классику-классику и в более свежие решения .

Надо смотреть пременимо к вашей квартире , все решишь ты . Смотрите подходит или нет .

Я говорю - ОБА ХОРОШИ ( причем ОЧЕНЬ ) , но второе ограничение в стиле , первое имеет более широкий выбор для разных стилей .

Вот попыталась объяснить :)))

 

0
19.11.2010
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

Ты молодец! спасибо за аргументацию:)

я тоже люблю все светлое и его много в спальне-он бы и туда пошел больше-а в гостиной все таки преобладание коричневато-бежевонасыщенного-вот я и боюсь что светлый торшер будет не очень в кассу.

0
19.11.2010
Upik
Яна, 28 лет 4 месяцаАгата, 20 лет 2 месяца Москва
Если по оттенкам гостиной , как ты описываешь , то более гармонично впишется второй .
0
19.11.2010
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва
ну довыбиралась:) уже нет ни первого ни второго в магазине:)) придется ехать еще в один завтра, но там ужо дороже....
0
19.11.2010
Upik
Яна, 28 лет 4 месяцаАгата, 20 лет 2 месяца Москва
Вот Вот  , бабушка мне говорила - если не можешь выбрать одно из двух , бросай и ищи третье ( касается всего в жизни , даже в личной :))))
0
19.11.2010
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

 а у меня так обычно: если запало в душу что-то первое и дальше ищу...ищу-все равно потом возвращаюсь в первую точку:))

поэтому выбор обычно потеря времени и денег, когда возвращаюсь-часто этого уже не бывает, кто то явно умнее и быстрее меня :)

0
19.11.2010
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

ПАчему тебе ближе первый, колись:)))

 

0
19.11.2010
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
мне ближе первый, а у второго ножка интересная.
0
18.11.2010
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва
вам наверное всем кисточки нравятся:))) кошачьи вы мои:)))
0
18.11.2010
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
хаха)) я думаю первый ближе к классике, а второй модерновый (рогатый какой-то))))))) Хотя во втором мне нравится абажур.
0
18.11.2010
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

второй арт-нуво:) но ты в теме:))

вот мне тоже цвет и расположение муранской бусины:) и тот и другой абажур шелковый, хотя последний при свете похож на из органзы.

вообщем то интерьер там классический...

0
18.11.2010
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

Не знала. что это "муранская бусина", темнота:-)))

Куда вы хотите, в гостинную или спальню? Склоняюсь к гостинной )))))))

0
18.11.2010
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва
ага:) для спальни все это тяжеловато.
0
18.11.2010
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

креслице, вязание и телевизор)))))))) у меня такое сейчас настроение.

а лучше музыку, а не телевизор.

0
18.11.2010
Мне-первый!Даже не скажу почему,просто с первого взгляда
0
19.11.2010
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва
ну ты кормящая мама:) все упорядоченно и спокойно-зачем тебе рога:)))
0
19.11.2010
а тебе уже пора чтоль?))
0
19.11.2010
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва
бодливой коровке Бог рожек не дал:)
0
19.11.2010
ну ,зато дал всё остальное))
0
19.11.2010
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

Опять же, без привязки к интерьеру, цвету, итд - чисто визуально мне больше понравился золотисто-коричневый. Он мне показался таким немного ретро-светильником. Уютным и тёплым, под которым сразу захотелось устроиться поудобнее с книгой :)

(признайся, какой варинт твой, а какой мужа?)

0
18.11.2010
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

мой как твой,"рогатый":)))

вот подходит и тот и другой. Но мой муж по жизни спокойный человек и любит спокойные решения:) я люблю эффекты как "весОвая" ворона:)

0
18.11.2010
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов
кстати, он у меня совершенно не вызвал "рогатых" ассоциаций ))))
0
19.11.2010
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев
а стены, мебель какие ? Смотря какой стиль, но если так выбирать то я за 1-й!
0
18.11.2010
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

0
18.11.2010
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев
тогда может и второй больше подойдет!
0
19.11.2010
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва
мне тоже кажется что первый потеряется на этом фоне
0
19.11.2010
Мурлыка
Любаша, 17 лет 7 месяцев Москва

скажите мужу, что у второй торшер как с рогами))))))))

он же не хочет накликать)))

0
18.11.2010
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

он и не хочет второй, он за светлый.

но за меня он может не беспокоиться, я дама уже в годах, да и ленива налево то ходить:))

думаю он о рогатости и не подумал, просто коричневый ему показался довольно агрессивным-теперь понятно почему:)

0
18.11.2010
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов
Второй гораздо интереснее, мне кажется.
0
19.11.2010
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва
мне тоже кажется что первый очень камерный
0
19.11.2010
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск
И мне больше первый нравится!
0
18.11.2010
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва
Спасибо, муж будет доволен:)
0
18.11.2010
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
ну, покажи какой купили)))
0
23.11.2010

ДД! ВЫ ВЗЯЛИ ТОРШЕР? НЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ?

0
30.05.2018
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
я за 1
0
19.11.2010
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда
первый!!!!
0
19.11.2010
Не советую !!! Кровать-трансформер

Похожие записи