Вопрос такой: обязательно ли выполнять именно тот комплекс упражнений, который в своей книге даёт Екатерирна МИрманова или можно делать свой? Как поступаете вы?
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Физические упражнения: какие?
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
0
16.02.2011
Ответить