Про котлеты.

Я худею на низкоуглеводной и низкожировой диете, а не на низкаллорийной. Но одно тебе могу сказать точно, если ты сделаешь котлеты без муки и пожаришь в 2 ч.л. масла (все котлеты, а не одну) и съешь их до 2 часов дня, закусишь овощами (полезными, не картохой), то они усвоятся и не перейдут в жир :) Кстати, можно добавить в фарш пюре, например, из кабачка, получается вкусно и полезно!
13.03.2011
да я как бы так и делаю всегда))) в смысле, что жарю котлеты на паре ложек оливкового масла и съедаю их до двух часов с хорошей порцией свежих овощей))) правда, без муки не могу - не получаются котлеты (( попробую в следующий раз кабачок добавить, спасибо за наводку! ;)) тут дело вовсе не в этом всем... мне нужно "перезапустить" метаболизм! поэтому я три дня разгружаюсь на диете 681012! сегодня первый день - чувствую себя великолепно! )) впервые за долгое время сходила в туалет без проблем, жидкость весь день выходит лишняя, желудок от голода не сводит )) прям порхаю... после этой диеты собираюсь еще 2-3 дня посидеть на кашах, чтобы очиститься и "подлечить" кишечник, а потом вернусь к тому, что когда-то было для меня нормой - не злоупотреблять углеводами и жирами, кушать по расписанию и небольшими порциями ну и т.д А то это был какой-то кошмар - я сметала еду как экскаватор! 
13.03.2011
Главное, чтоб результат был, Ольк. Потом напиши об итогах, интересно.
13.03.2011
угу)))) по мне так главное, чтобы в результате здоровье не подорвалось)))
13.03.2011
Ну это по-умолчанию :-)
14.03.2011
У меня мама долго худела на методе подсчета каллорий и я у нее слямзила список уже просчитанных продуктов: ккал в 1 г рис отварной 1.34 борщ с мясом 0.39 салат Оливье с мясом 1.03 курица (бедро) тушен с луком 1.85 картошка жареная 1.34 котлеты (гов+свинина+хлеб(или мука) + яйцо) 2.5 и еще много. Попробую отсканировать на работе. Ты мне пришли свой адрес - я тебе отправлю
13.03.2011
ух ты! спасибо!!! а она сама считала? как??? ))) кстати, интересно, это у нее имеются в виду жареные или на пару котлетки?... image я тебе ща в личку пришлю свою почту!
13.03.2011
наконец то записалась)))) Когда уже одену нормальную одежду