Отчет за 14.05.2011

Приветик Девочки! Весы меня сегодня порадовали -0,7 (51,1) Сегодня диетку нарушала - кушала мед. Я немного приболела, очень болит горло - пью много чая с лимоном, еда совсе не лезит, а еще и начались КД. Все болит капец!Мариночка может это совсем и не привесик - вода или в туалет по большому не сходила, но даже если и он то у тебя же в середине все меняеться, перестраиваеться ;))
15.05.2011
Викусик, выздоравливай обязательно)))) Горло пополощи водичкой с содой, можно с капелькой йода еще. Я тоже что-то чуть-чуть простыла, кашель появился и горло сначала побаливало, сейчас уже только кашель остался.Я не очень пока волнуюсь на счет привесика, но хотелось бы конечно чтобы его не было)))) ну это как всегда))) просто стараюсь следить, чтобы не перебирать.
15.05.2011
Спасибо Мариночка! Я то поболею и пройдет, а тебе болеть ни в коем случае нельзя, бережи себя. 
15.05.2011
Спасибо, Викусик, сейчас пью молочко теплое))))
15.05.2011
Ой какие вы молодцы , сели на Японку.А меня эта дача губит.Я сегодня стараюсь не есть хлеб , особо сладкое.Утро.кофе, иммунеле, сырок. На обед котлеты и овощи из пароварки.вчера массаж, сауна.Сегодня сауна,кардиотренадеры, мссаж.Вес опять уже на приделе.
16.05.2011
Давай Машуличка, бери себя в руки!!! Лето не за горами! Сауна это хорошо! И я хочу! А еще можно медком обмазаться и кожа будет как у младенца ;))
16.05.2011
Привет, всем!!! У меня сегодня -100 (53,900). Сегодня опять все по плану. Завтрак кофе, обед потушила кабачок с помидоркой (спасибо Викусе за идею), думала без соли будет бяка..., а нет, вкусняшка получилась. И гречку 35 гр, печень 40 гр (ну,просто очень захотелось). На ужин буду фрукты. Вот так. Я думала, что мне не будет хватать сил (Джиллиан, прогулки с детьми), а все хорошо. Хорошо себя чувствую.
15.05.2011
Привет, Эльвирочка))) Ты у нас просто молодец))), но все равно в плане занятий прислушивайся к своему организму, чтобы не перетрудиться)))Я раньше без соли все кушала и было очень вкусно, а сейчас каша не соленая не лезет, только с огурчиком если)))))
15.05.2011
Привет, Мариночка!!! Просто смак нашей диеты и заключается, что все без соли, специй и сахара ( я ведь так поняла, когда Света нам ее писала). Но после нашей "не правильной" японки, я буду по чуть чуть добавлять соль. В принципе я сама по себе не досаливаю. После меня всегда супруг солит. А по поводу твоих 400гр. ЭТО ЧЕХНЯ!!! image Ты главное правильно питайся.
15.05.2011
Мне тоже понравилась вкуснятинка!!! еще бы туда салатного перчика - вообще бы получилась кабачковая икра ;)) Может на следующий раз и добавлю. А мне на Джиллиан сейчас сил не хватает ;(
15.05.2011
Марин - мне кажется 400 гр - это вообще ерунда, тем боле в твоем положении - перестройка гормонов, увеличение жидкости ну и т.д....у меня за вчера -100 гр - совсем не густо, но если честно не смотря на надежды, думала что примерно так и будет - совсем не голодный был день, наоборот оч даже вкусный - сегодня совсем безобразия :( по плану:з - кофе+сыр (так и было)об - по плану овощи и рис или греча - решила сделать по умному - нафаршировать перцы смесью разных овощей и отварного риса - получилась такая как без соли - буэээ - смогла только откусить и все - в итоге достала простую капусту наинкованную с вечера - ее пожевала без ничего и запила все это кофе с парой кусочкой сыра - вот такой вот беспридел :(уж - по плану фрукты - думаю у меня будет пара яблок зеленых...сегодня обязятельно сделаю процедуры - вчера прогуляла :( не успела....
15.05.2011
Привет, Светик) Да я пока не особо волнуюсь, просто слежу)))) На счет небольшого отвесика, диетка все таки щадящая, может из-за этого, зато потом будет легче, не будет резкого перехода от голодных дней к сытным)Правда сегодня у тебя какой-то голодный день вышел(
15.05.2011
да ты знаешь - я бы вот не сказала по объему(в японку я лопала больше точно ;)) и каллорийности - эту диету более мягкой чем японка - просто я заменила невкусные для себя блюда более приемлимыми - те же овощи, сыр, паровое мясо и рыба - все без соли... единственное что добавила творог - но эт тоже белок ведь, и хуже от него не будет.Я уверена на сто процентов, что вряд ли жуя с отвращением какое либо блюдо ты худеешь сильнее, чем то что тебе нравится, при условии примерно одинаковой их пищевой ценности ;))сжевала яблочко уже не так грустно ;)))))поглядим что будет дальше - но джинсы уже болтаются - значит дело идет, перед диеткой уже трещали - чесное слово - жуть....читала тут протасовку - думаю посидеть на ней что ли... выдержу нет - длиная она какая то - зато обещают что от сладкого отвыкаешь ;)
15.05.2011
Понятно)) Я в прошлом году летом сидела на Протасовке, только до конца не вышло, но мне понравилось, правда на работе все удивлялись как это я все травку жую))))
15.05.2011
ну во летом мне самое то кажется - зелени овощей куча, молочку можно ведь тоже... похуделось?что ты кушала и вообще как оно, тяжко на ней? я так понила очищение хорошее, да?
15.05.2011
Там если я не ошибаюсь в первую и даже вторую неделю можно 1 яйцо и яблоко, а все остальное овощи и зелень)  Мне худелось, я правда сейчас плохо помню конкретную цифру, т.к. потом началась подготовка к свадьбе и мне было уже не до кг-шек)))) Мне тяжело не было, только к концу второй недели хотелось мяса))))) Не нашла, к сожаленью, ссылочку на нее(((
15.05.2011
Ну ладно мариночка - погляжу, спасибки :) А овощи без масла да есть надо?
16.05.2011
Да без масла.
16.05.2011
Приветик! У меня сегодня - 300 гр., как - то маловато, но всё равно ведь отвесик! Итого вес 64,7! Пошла морковку варить на обед!
15.05.2011
Привет)) Поздравляю с отвесиком))) Очень хороший настрой, так держать и дальше)))
15.05.2011
Спасибки!
15.05.2011
Стройнеющие, делимся результатами прошедшего дня - 133 Отчет за 15.05.2011