Система -60, помогите знающие люди
Здравствуйте стройняшки! Подскажите мне, пожалуйста о системе -60. Всюду ищу ее и везде натыкаюсь на огромнейшие тексты, читаю иду по ссылкам, путаюсь. Ведь там есть определенные принцыпы, верно? До 12 можно есть сладкое, после 6 нельзя и за калориями следить. Все? Дайте мне ссылку удобную, столько сподвижниц у этой системы, всех она так привлекает, а меня нет, как то скучно то что все знают давно, в чем ее особенность?? Ну как-то так... Спасибо)
лариса
http://www.babyblog.ru/community/lenta/mirimanova Это закрытое сообщество, сначала заявку модератору, там очень хорошо написано.
24.05.2011
Ответить
Олеся
Даш,это ее форум, http://www.mirimanova.ru/base/minus_60?p=2 http://forum.mirimanova.ru/ там все вроде понятно написано,но я когда первый раз пробовала вообще много ошибок наделала(это я сейчас поняла по дневничкам которые вела и записывала туда питание),поэтому с системы соскочила с результатом -1 кг за месяц, сейчас все изучила основательно. Да до 12 можно сладкое, всего 3 приема пищи ,обед и ужин-не надо считать калории,а просто принцип раздельного питания ,т.е. в сочетаемости продуктов , например: картошку/макароны с мясом -нельзя, овощи/фрукты на ужин сочетаются с творогом/кисломолочным и т.п.
24.05.2011
Ответить