Войти

Что имеем на сегодня

Ляля
Сашенька, 27 лет 2 месяцаЛёвушка, 15 лет 10 месяцев Новополоцк
Самое прикольное, что когда я приблизилась к такому же идеалу, как у вас - 58, стала 60, (у меня рост ещё веселее - 158, исходный вес - 68), то идеал плавно переместился на 52. Нет предела совершенству. Держимся и не сдаёмся!
0
08.07.2011
LisaAlisa
Вероника, 13 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Да-да-да! Не сдаемся!

Правда 52 я никогда не весила... если только в школе))) Но из спортивного интереса можно попробывать) 

0
10.07.2011
Ляля
Сашенька, 27 лет 2 месяцаЛёвушка, 15 лет 10 месяцев Новополоцк
Аналогично! Последний раз была 52 лет 15 назад! Вот теперь азартно думаю, а вдруг получится? 58-то я тоже не была уже лет 10, а близка к заветной цифреimage
0
13.07.2011
Катерина
Вероничка, 16 лет 1 месяцТёмик, 11 лет 6 месяцев Москва
конечно получится) а что чудесница с вами делает?) массаж попы? и какой результат?
0
29.06.2011
LisaAlisa
Вероника, 13 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

К моей спасительнице я хожу уже третий год перед летним пляжным сезоном. Сейчас у меня более существенный повод - свадьба! Она делает лимфодренажный массаж руками, банками и медовый. Это помогает избавиться и от целлюлита и от лишних объемов. При чем эффект появляется практически сразу - после 2го-3го сеансов. Лимфодренаж хорош тем, что он запускает обменные процессы и эффект продолжает усиливаться в течение примерно 2х месяцев даже уже после того, как курс закончен.

Вот такая я была прошлым летом после 10 сеансов массажа. Ну и диеты, само собой. Без диеты ничего не работает...

image

0
29.06.2011
-5кг) Девочки, эффективная диета воловичевой

Похожие записи