Войти

Конкурс "Мы под осень тонну сбросим"

как ни странно, у меня такой же рост, объемы, но выгляжу совершенно по-другому.
0
25.09.2011
Марина
Алёша, 18 лет 6 месяцевАнтоша, 16 лет 5 месяцевпапа Дима, 43 года 2 месяца Москва

мы все люди разные)))

 

0
25.09.2011
Я имела ввиду именно вес))) так то параметры похожи, но почему-то вес с разницой в 10 кг! может у тебя кость тяжелая сама по себе?
0
25.09.2011
Марина
Алёша, 18 лет 6 месяцевАнтоша, 16 лет 5 месяцевпапа Дима, 43 года 2 месяца Москва

да кость тяжёлая,это у меня мамино

 

0
25.09.2011
Надюшка_М
Екатерина, 16 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Марина, все у Вас получится!!! У меня рост 154. А вес в январе был 65,1(((( Так вот я до июня сбросила 14 кг, но за лето наела опять 5 кг, так что тоже стартую в конкурсе)))))
0
25.09.2011
Марина
Алёша, 18 лет 6 месяцевАнтоша, 16 лет 5 месяцевпапа Дима, 43 года 2 месяца Москва
спасибо за поддержку! и вам удачи!
0
26.09.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва
при таком дюймовочном росте конечно есть куда худеть и есть что скидывать и его мнооого,я вам удачи желаю!!!!
0
25.09.2011
Марина
Алёша, 18 лет 6 месяцевАнтоша, 16 лет 5 месяцевпапа Дима, 43 года 2 месяца Москва
согласна с вами!!! спасибо за поддержку
0
25.09.2011
Кто составит компанию? Диета Ларисы Долиной. Мы под осень тонну сбросим. Было

Похожие записи