Девочки беольше не могу!!! Хочу похудеть, тока пинок мне нужен огромный(((( У меня совершенно нет силы воли, вроде хочу, а потом "да ладно, и так нормально"... Все говорят что куда тебе худеть, а я хочу, хочу чтоб купальник смотрелся идеально, чтоб над джинсами ничего не свисало((( Сейчас я при росте 177 вешу 72 кг... хочу хотябы 65... ну пните меня, а то я так никогда не похудею))))
Я исключаю мучное, жирное, меньше сладкого - шоколада и пр., не есть вечером. Буду стараться готовить на пару, правильно питаться, нуи тренировки, конечно. На диетах сидеть пробовала, но никак не могу питаться по намеченному плану....Так что просто буду ограничивать себя)
0
21.10.2011
Ответить
я хожу на фитнес еще с марта, сейчас у меня перерыв случился))) уже 2 недели. Надо возобновить. А так тренировки "тонкая талия" и "бразильская попка"
0
21.10.2011
Ответить
ну с фитнесом у меня не складывается, мне ребенка оставить не скем... а насколько эти тринеровки эфективеы?
0
21.10.2011
Ответить
Вы дома занимайтесь, я где-то читала, девочки занимаются дома по какой-то программе. Сейчас найду - кину вам ссылку. Очень эффективны!!! Во-первых сжигаются жиры)), во-вторых тело подтягивается. Я за пол года вижу очень заметный результат!
0
21.10.2011
Ответить
Сан-Франциско
пинаю!!! я вот с завтра снова в спорт зал :)))) от диет давно отказалась, а вчера еще стратью прочитала в журнале о здоровье, так вообще решила спорт и только спорт, ну и плюс рациональное питание :))
вам уже спорт можно ?
0
20.10.2011
Ответить
спорт можно, тока как выяснилось я жуткая леньтяйка(((( никак не могу себя заставить(((((
0
21.10.2011
Ответить
Сан-Франциско
я тоже лентяйка, но вот и будем пинать друг друга )))) просто спорт - самое эффективное, намного лучше чем диеты
0
21.10.2011
Ответить
Я с таким же ростом сейчас после родов вешу 75-76, нормально себячувствовала при 63 и то можно было бы и меньше((( вхожу потихоньку в систему - 60, осторожничаю из-за гв. Давайте худеть вместе, а то меня первая цифра пугает!
0
20.10.2011
Ответить
у меня как то с -60 не сложилось... Мне надо что нибуть очень ограничивающие... да первая цифра очень пугает. хотя всю сознательную жизнь это моя первая цифра......
0
21.10.2011
Ответить
Я не ограничиваю завтрак, но обед и ужин блюсти пытаюсь, чай сладкий убрала, сладости. И не есть после 6-7 вечера. Посмотрим!
0
21.10.2011
Ответить