ВЕС СТОИТ НА МЕСТЕ!!!

Странно,я 20 кг за месяц скинула на диете ГВшной,осталось 4 кг. Может время должно пройти.
15.12.2011
кушайте на здоровьe) худеть будете потом. на ГВ диета не нужна. и, Женя, извините, вас вчера оскорбили в сообществе ГВ, а я не отреагировала сразу. больше не повторится.
10.12.2011
Когда вы начали потреблять меньше калорий, ваш метаболизм замедлится, желая сохранить энергию в ответ на сокращение калорий. И это-временное явление, пока организм не поймёт, что это не голодные времена, и что вы получаете достаточное количество калорий, белка, углеводов, жиров и полезных веществ. Вы не должны отчаиваться, если первое время вес стоит , так как наступит тот момент, когда вес пойдёт вниз. У кого-то это займёт два дня, у другого неделя или две, в самых сложных ситуациях это может занять несколько месяцев (например, при повышенном избыточном весе и медленном обмене веществ). Нет ничего хуже, если вы срываетесь, после недели или месяца контроля за своим питанием и изнурительных тренировок , не видя результата! Результат придёт, вы работаете над этим, и как наступит ваш момент, вес начнет стремительно падать вниз, и вы увидите плоды своего труда! Нельзя отчаиваться, вес вы набирали нe одну неделю или месяц, так же и с потерей веса, вам потребуются месяцы.
25.11.2011
Не переживай , по правилу организм после родов приходит в норму примерно через год.Главное себя не запускать и не на едатся .
24.11.2011
добрый вечер Женя,не переживайте вес потепенно начнет спадать ,у меня тоже самое было,но только я кушала и учное и сладенькое и до года кормила грудью,только за ночь до года вставала по пять раз кормить грудью.Если вы будете так же питаться и дальше то правильно было написано после 6 месяцев вес будет уходить.Так что не переживайте и кормите ребеночка дальше,это и вам и малютке на пользу.
24.11.2011
У вас во первых лактация еще полностью не установилась я например с пустой грудью весила на 2 кг меньше чем с полной, матка еще полностью не сократилась, да и гормоны еще во всю шалят. надо хотябы пол года подождать.
24.11.2011
то есть худеть я начну только через 6 мес.?
24.11.2011
Я просто узнаю себя. И вес у нас с вами одинаковый был до родов и после. Сейчас прошло пол года и вешу 65. Кг ушли сами, только правильно стараюсь питаться..Хочу спортом заняться, но времени с детьми не хватает.
24.11.2011
то есть спустя полгода после родов вес сам ушел?и ничего для этого вы не делали?
24.11.2011
Сначала обруч крутила, пыталась несколько раз бегать, но вес стоял на месте. Подруга посоветовала чаще и дольше кормить грудью и вес уйдет сам. Так я и делаю , кормлю грудью, а на обруч у меня время не хватает.
25.11.2011
у все индивидуально. я имею ввиду, что раньше паниковать точно не стоит.
25.11.2011
))) Отзыв о Редуксине