День 15-й.
Отчеты-результаты о питании, о тренировкахВот вчера плакала, а сегодня прыгаю от радости - 800!!! Уррррррррррряяяяяяяя!
Сегодня вес 71,0. Вот бы так и дальше!!!
Сегодня вес 71,0. Вот бы так и дальше!!!
Елена
Ура!!! Молодчина! вот еще одно доказательство - не раскисать и не сдаваться! У меня сегодня тоже близко - вес 71.250))
29.11.2011
Ответить
Натали
Ага, а сначала весы утром опять пошутили 72,200 показали, я чуть не упала! Что ж за хрень с весами этими..... может это не я худею, а они мне вес неправильно показывают???
29.11.2011
Ответить
Елена
у них бывают глюки - мои вчера мне 56кг показали, я аж поседела от счастья - где это видано 15кг за ночь скинуть))) я просто в другой конец комнаты уношу где паласа нет.
29.11.2011
Ответить
Натали
а у нас ламинат дурацкий, видно плохо лежит и им тоже местами мягко кажется, вот я как идиотка утром и бегаю по всей квартире ищу где бы взвесится. По пятнадцать раз в разных местах взвешиваюсь для верности. Сегодня вот нашла место - ванная!!! Там кафель, точно мягко им быть там не должно.
29.11.2011
Ответить
Ксения - детская одежда "BaDj Junior"
Мои поздравления!!!
Вот видишь как все хорошо!!!
29.11.2011
Ответить