пресс и попа по системе Jeanette Jenkins
Упражнения(какие вам помогают в борьбе с лишним весом,и чтоб подтянуться)девочки это реально тема, прес попа всё подкачивается очень быстро. я занималась сначала по видео дома а потом всё запомнила и делала тоже самое в зале. нижее 2 фото сделанные сегодня и при этом уже 8 недель беремености , но животик держится упругим думаю из за ее уроков.





Искандерова
сегодня день тренировки (они у меня 3 раза в неделю), решила попробовать по вашей рекомендации эту программу. Мне она не понравилась, малоэффективная, не хватает движения, половину упражнений не могла выполнить, т.к. коленки болят. Лучше (для меня лично) Синди Кроуфорд 2 часть, после нее даже спустя месяц иногда кое-что болит, а эта тренировка слабая.
И вопрос к вам лично. Вы беременны и занимаетесь, не боитесь? Вам гинеколог разрешает?
30.12.2011
Ответить
Лапа
по этой системе я перестала заниматься узнав что б, я же так и написала, что плоский живот держится, и просто хожу на спорт, без тяжестей, так на статику работаю, доктор даже сказал нужно)) а тренировки это всё таки индивидуально, позанимались-не понравилось-биг дил). спорт и занятия всегда нужно подбирать ИНДИВИДУАЛЬНО.
30.12.2011
Ответить
Виктория
Фигассе!!! Добавляю себе в закладочки как стимул в послеродовом восстановлении))) Суперрр!!!
27.12.2011
Ответить
Irina
Супер фигурка!
Добавила пост в закладки,надо срочно начинать упражняться..а то что-то попа никакая стала :(
05.12.2011
Ответить
Ольга
сейчас смотрю для пресса. а как сделать так,чтоб поясница не поднималась над полом? у меня болит спина проблемы даже есть и всегда,когда напрягаю пресс поясница дугой выгибается(( у вас так не было?
04.12.2011
Ответить
Юлия
Ой какой животик!!!! сижу слюни пускаю)))) добавила себе в закладки, после беременности приступим!!!!
04.12.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
