... сами понимаете не по карману. Целый день плачу
и незнаю,что мне делать девочки,помогите может у кого-то была такая-же проблемма.
... сами понимаете не по карману. Целый день плачу
и незнаю,что мне делать девочки,помогите может у кого-то была такая-же проблемма. здравствуйте Ксанка. Мне 34 года, за последние 3 года в связи с разными событиями я сильно поправилась. При росте 165 вес 100. Сейчас достаю одежду, которую я когда то покупала и думала, что фу какая я толстая и она мне кажется крошечной.. Ну это все лирика. Теперь к делу. Про систему минус 60 вам уже тут насоветовали - и правильно сделали. Я как гипертоник со стажем могу вам сказать, что помимо системы вам еще придется с солью расстаться... Ну или свести ее потребление к минимуму. Например готовим мясо - не солим - в нем есть своя соль - привыкаем, чтоб хватало и ее. Делаем салат - можно греческий (особенно летом) - его не солим - там вместо соли будет немного маслин и брынзы. Квашенную капусту, кста, можно и даже нужно - там принцип другой. А вот про соленые огурцы-помидоры (я помидоры так люблю, что ела их с кетчупом и запивала томатным соком) придется тоже забыть пока. Еу что еще - ввести в рацион лимон - понижает давление.. И на систему - велкам. Мы вот с мужем начали ее - уже неделю. Ну пока вода уходит. Так что если хотите - присоединяйтесь в друзья. будем друг друга поддерживать.
До этого я худела с дтетологом - результат был, но питаться ТАК я не смогу, а система нам подошла.. Надеюсь, что и вам она подойдет. Потому как сравнивала ее с тем, что мне диетолог выписывал - в общем-то принцип практически тот же...
Спасибо за совет буду пробывать. С удовольствие буду с вами переписываться и сообщать о своих достижениях надеюсь они у меня будут))
Почитайте про коктейли ЕД, Я сама на них с августа, вес стабильно уходит, насилия над собой нет
Сейчас у них акция, банка получается 1280 руб., в ней примерно 15 порций, получается 85 руб. на один прием.
Коктейли разводятся в основном молоком 1,5%. По консистенции напоминают жидкий суп-пюре, вкусы разные - есть курица, грибы, есть сладкие вкусы - капучино, клубника и т.п. Сладкие я развожу пожиже, клубника напоминает молочный клубничный коктейль, ваниль можно развести кефиром, тогда похоже на йогурт. У них сейчас появилось пюре, оно по консистенции как картофельное пюре, по вкусу - весеннее мне нравиться больше, солнечное, оно с морковкой, для меня сладковато. В пюре 12 порций.
рррррррррррр,как как! ..............
вамнаверно оптимально будет система -60!
максимум полезного!нафиг жирное и жаренное!никаких кушаний после 19ч.(потом после 18ч.)!
все просто! главное желание!и стоило наедать дело до такого состояния,при котором уже есть риск для жизни?! ну как так?
После 18.00 я уже не ем,да и раньше только чай могла попить без всего. Ем я не много скорее всего не правильно. Вы правы максимум полезного. спасибо за совет.)
На канале "Домашний", была передача "Семейный размер", там подробно рассказывалась, какая диета при Вашем заболевании. А, так на сколько я знаю, нельзя соленное, жирное.
а какой у вас рост и вес? похудеть поможет система -60, это правильное питание, способствующее похудению. если все правильно делать вес уходит стабильно, не быстро и навсегда
Рост у меня 176 вес 103кг. Как раз читаю статью про это -60. Спасибо за поддержку)
Здравствуй Ксанка. Мне через 3 недели 39 лет, рост 161 -79кг Тоже буду худеть.Вес на протяжении жизни был разный через год после первых родов 49 кг, а в 2003-2004 году 96 кг. Пробовала разные методики и могу сказать следующее когда худеешь важно: правильно питаться(исключить полуфабрикаты, сахар, выпечку и жаренное) , калории потребленные должны быть меньше чем истраченные (если не знаешь научу как посчитать), нельзя голодать (1200 ккал в сутки это голод) иначе потом наберешь еще больше. Физические нагрузки пока не похудеешь исключить, а придерживаться динамических (ходьба, танцы, плавание..) но не менее 40 мин ежедневно в хорошем темпе. И ряд определенных правил я к примеру пользовалась рекомендациями Семенова С.П. клиника ВИТА в Санкт-Петербурге. Сейчас хочу попробовать методику группы и сравнить результат. Давай худеть вместе. Будут вопросы пиши.Желаю удачи!
Почитайте здесь, мне статья понравилась. Я худею по Системе -60, мне нравится и комфортно и результат хороший.