Чтоб вы все похудели.....

а я бы наоборот..поправилась бы на чуток! :))
19.01.2012
мне кажется, что это здорово :-))). Но всегда хочется того, чего не имеешь :-)).Желаю поправиться! Не знаю, рады ли Вы будете всем моим лишним киллограммам, но хотя бы 5 берите :-))
11.02.2012
Вот! Я тоже очень хочу к лету похудеть: даже ленеечку поставила, но пока увы :(. Говорят, пока кормишь не похудеешь... Катюша, с наступившим! Пусть все наши желания сбудутся в этом году! А в следующем будем дальше желать ).
16.01.2012
Ива, спасибо тебе большое! Все сбудется! Я вот наелась жареной картошки в 2 часа ночи и счастлива :-)))
11.02.2012
)))))))Я тоже хочу,и дальше не есть после 18.00,(пока удается). Мазаться кремом))))) И самое главное:быть добрее!!!
30.12.2011
Алена! Поздравляю тебя и твою семью с новым годом! Ты 1000000 раз права - самое главное, это быть добрее! Я очень злая, и страдаю от этого :-))).
02.01.2012
Если все загаданное случится и хватит силы воли в новом году на все задуманное, то я так себе и представляю как твой муж в одно прекрасное утро проснется, а рядом атлетически сложенная молодая вегетарианка томно потягивается))) а дальше - больше! потребует платиновый цвет волос, пятый размер груди и степень MBA для полноты картины))) Может ограничиться "не есть после 18"?)))
29.12.2011
Алена, поздравляю тебя (можно на ты?) и твою семью с новым годом! Я добавила тебя в друзья, очень люблю красивых и счастливых людей, тем более с 3-мя!!!!! девочками :-))). Муж у меня относится ко мне как к другу :-)), поэтому платиновый цвет волос точно отменяется, и тем более 5-й размер :-))). А вот образование может и потребоваться :-))). Но он мне никак не может забыть, как мне на первом курсе поставили автоматом 5-ку по химии (мы вместе учились в институте), а ему, отличнику по уму, а не по зубрешке, пришлось сдавать! До сих пор ему иногда язык показываю и вспоминаю тот случай :-))).
02.01.2012
Спасибо, Кать))) Прими взаимные поздравления))) На ты можно, даже нужно! Рада дружбе с таким позитивным человеком, как ты))) Ты, конечно, коварная женщина...автоматом поставленная пятерка студентке первокурстнице - это вечная боль сокурстников мужского пола)))) а кто в итоге с лучшим результатом интитут закончил: ты или муж?)))
02.01.2012
Мясо люблю. Кремом - забываю и лень. Спортом - лень.(дома). Не есть после 6. А когда есть? Если Муж часов в 8 как минимум с работы приходит. Чего в себе хочется исправить? Волосы отрастить. Да чтобы лишний жирок с бедер ушел в сиськи сам :-))) хочется путешествий. И чтобы дочи спали не просыпаясь всю ночь. И чтобы у мужа был отпуск по-больше и приходил домой в 18:30 и суббота вскр был с нами :-)))
29.12.2011
Ириша, поздравляю вашу семью с новым годом! Желаю тебе исполнения главное мечты - чтобы лишний жирок с бедер ушел в сиськи сам!!!!!!! Вдруг случится это чудо!!!! А дочи еще разоспятся, недолго осталось тебе плясать! У нас даже Маша спит нормально, а что было лет до 1,5......ааааааааа. Я по 15 раз к ней вставала! Я никак не пойму насчет работы твоего мужа - если он выходит ВСЕГДА, это того стоит? Бешеная зарпалата и тп? Или он просто очень обязательный? Извини, что в новый год о грустном... Но желаю тебе, чтобы это было твоей самое большой грустью!!!!
02.01.2012
Большое спасибо!!! Хорошо что ты у меня есть :-) п.с. Зарплата не бешеная, но хорошая. С такой найти у нас очень сложно Не казаху. Так что - пока ипотека - мы за нее держимся... Правда жизнь то сейчас- и проходит мимо, и организм и нервы не железные. . Ээх
02.01.2012
хорошие планы)) а я мясо ем...Кать,дело  в ом,что если ты даже откажешься,убивать скот от этого меньше не станут...(плохо звучит,самой жаль,но что жизнь такая)гыы,я вот иногда думаю е буду стирку ставить на 2 ч ,что экологию загрязняь,но ведь другие же от этого не откажутся,эх,такой вот подход и убивает все и всех вокруг...эх... ну и вообще планы у тебя отличные,правда во говорят крема особо не помогают,но эффект плацебо никто не отменял))(тоже хочу начать мазаться кремами такими,а не просто увлажняющими!0 ну с физ-рой у меня нет дружбы,а вообще я и без итнесса целый день скачу -с детьми в саду,потом с собакой 2 раза погулять,с ребенком и куча хозработы по дому,особо не расслабишься( а у тебя вон 2 снаряда в виде дочек дома))) ну а про не есть после 18....тут думаю ерунда,говорят надо за 3-4 сч до сна ничего не есть,хотя я ем ....ну моу чай попить,а тчо?))))) главное расходоваь энергию и будет тебе счастье!!!!и вообще у тебя младшенькая еще маленькая,держи себя в тонусе главное и буде все ок,главное все в меур и не расслабляться)))и будешь ты стройнее всех,честно))) а уж магазинчик-то у тебя на фотке с какими вкусяншками,эх мне бы туда)))ням-ням!
27.12.2011
Катюша, с новым годом тебя! Здоровья вам, дорогие! А уж похудение - это десятый вопрос с вашем списке приоритетов!
13.01.2012
ой,Кать,вот это точно!мне муа еще и откармливать надо,ну а мне пока и так ладно)
15.01.2012
спасибо за поздравление!
15.01.2012
Ооооо, а я объявила 2012 годом здоровья и эстетической медицины - у меня 7 пунктов, которые собираюсь в теле/здоровье/экстерьере подправить=))))))) и вот еще мечтаю поправиться.... но только на лице, чтобы красивые скромные пухлые щечки - так бывает?=))) а то у меня как-то совсем все впало=)))) всегда с огромным удовольствием читаю твои посты, прости, пожалуйста, что редко комментирую, а когда собираюсь - то только сразу о себе=)))))))))
27.12.2011
Юля, привет! Где ты пропадаешь? Ты супер-фотограф, как мне нравится твое творчество! А ты нам ничего не показываешь! Почему? Пиши лучше о себе, так как, что происходит у меня, я и так знаю :-))). Возьми у меня пухлые щеки - я тебе щедро отсыплю! С новым годом!
13.01.2012
Посмеялась отдуши с первой же строчки. Нету, блин, силушки воли, совсем не осталось уже. Раньше было. не ела после шести, привыкала и не хотелось даже. А сейчас, только после шести и ем. С кремами проще, я привыкла ими пользоваться. Это как почистить зубы. На фитнес походила, даже абонемент купила. Не худею. Еще бы, жрать то не перестала. Но сейчас и не получается, вечно с больным ребенком дома. А мясо есть надо, это ж не такое зло, как хлеб и сахар, например. В нем же еще польза есть, если знать какое есть.
26.12.2011
Марин, ну хоть крем - уже ого-го! Да мясо я не хочу есть из-за гуманизма :-))). Но такая дилемма - обувь не могу не кожаную носить. Вот что делать???? Хлеб и сахар - вот что нас старит и жирит :-)). Доедаю Лизину сушку, и будет мне счастье.... Вроде когда я тебя видела, ты была очень даже. Придумываешь про похудение? или все худеют, даже стройные?
27.12.2011
Я не замарачивалась особо никогда на тему похудения, нет, ну конечно старалась сдерживать себя, пресс всегда качала, но живот всегда был, хоть и небольшой. А вот стройной меня назвать сложно. Ношу 48-й размер, вешу 67 кг и это при росте 165 см, а балконы отросли ууууууу. Только на фитнес я пошла скорее не от желания похудеть, а от необходимости держать в тонусе мышцы, чтобы корсет был, не хочу как муж мучаться с грыжами. Гуманизм здесь не уместен. Понимаю еще шубу не носить, норок жалко, их не так много, а скотину для этого специально и выращивают. Закон природы, все едят друг друга, такова жизнь. Отказываясь от живого, стать вегитарианцем, т.е. есть вместо мяса сою, а она нынче вся генномодифицированная. Ну нееет. Итак одна химия кругом.
27.12.2011
А глазки хитренькие-хитренькие)))) Кремом от старения - жесть. Ркально лень им мазаться) Мясо есть, но редко? Курицу тоже жалко? Не есть после 18? Для меня это слишком. У меня стабильно, с 6-до 7 законный ужин) А мне бы хотелось наконец-то приткнуться в какой-то угод в доме и начать творить задумки. Купить новые сапоги. ПОХУДЕТЬ без мук и лишений (ха!)
26.12.2011
Ир, может, и не постареем тогда, если мазаться не будем?! :-))) Ну, а после 7 бывают излишества? А ты притыкайся хоть на полчаса, муж же сможет с девчонками справиться, они же теперь большие, с ними очень интересно! А ты пока твори и мечтай о сапогах :-)))
27.12.2011
Спасибо! О, после семи частенько срываюсь, но борюююююсь)
27.12.2011
Кать, такая классная, ты очень задорная, даже в стиле одежды))))  А мне бы терпения, режим соблюдать, ну и фитнес клуб 3 раза в неделю, ну и массажик поделать, и рот после 18 не открывать
26.12.2011
Молчать что ли после 18 :-)))? Я сегодня держусь...Вот как похудею! Хочу до 55! Хочу волю свою испытать! Слаба она у меня :-))). Я, ужас, какая задорная! особенно когда на вас, модниц, насмотрюсь - хоть плачь!
26.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Раньше были времена... Моим дорогим стройняшкам!!!!