Кажется, я отчаиваюсь(

а вы пойдите по магазинам и посмотрите сколько всего симпатичного и класного на девочек не больших рзмеров)))
11.01.2012
А на меня поддержка не действует. Если меня жалеть, я расслабляюсь и раскисаю.Для меня всегда критика - лучший двигатель. Если мама скажет, что я как чмо, на голове черт и что, пойду тут же в салон стричься-красится, если муж что то про внешность говорит, то же стимул хорошо выглядеть ему назло. Я понимаю, что хорошо выглядеть надо для себя.Но заметила, говорят:" женщина одевается красиво и следит за собой для других женщин" ну как то так. Я по себе заметила, как бальзам на душу, когда красиво оденешься, накрасишься и вся такая из себя встретишь бывшую одноклассницу, однокурсницу, или сотрудницу. Только лично у меня чаще всего наоборот, раз выскочу страшная куда-то, думаю"только бы не встретить никого", обязательно встречу "подругу"Вот после этого всегда думаю, что надо всегда быть красивой. Моя мама из дому не выйдет без прически, легкого макияжа и красиво одетой. Она всегда хорошо выглядит, а у меня так пока что не выходитА вообще главное не вес, а обьемы!!! Может у вас просто жидкость в организме или кость тяжелая.
11.01.2012
Как то на одном сайте прочитала цитату: Для тех, кому не хватает мотивации (грубо, зато правда): — Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в *oпе. Артемий Лебедев
11.01.2012
ахаха-круто!
11.01.2012
Вес может через какое то время стоять на месте, перед КД вес частенько идет в плюс, зато потом какая радость - идет огромный минус. Вы решите для кого вы худееете?, для себя? Родни? Если они так смеются - скажите уверенно  - "Да я худею и жду поддержки, Мне она нужна". В крайнем случае пусть вашим стимулом будет повод доказать им - что они не правы! У меня вес однажды 2 недели стоял, главное не сдаваться - просто ваш организм привыкает к вам новой)))) Удачи вам и терпения!!!!
11.01.2012
Наша лучшая диета))))))))))) фитнес, ау!