Идеи новых конкурсов!!!!!!!!!!!
ПОБОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ !Девочки давайте вместе предложим нашим ЛЮБИМЫМ мадераторам конкурсы которые мы бы хотели провести. И тогда мадераторам будет понятней, что нам надо и нам веселее.
Моё предложение каждую неделю устраивать конкурс : Низкокаллорийная еда (придумать интересное название). Например одна неделя МЯСО, другая дисерты и фишка в том, что нужно самой пригатовить и сфоткать свой шедевр, дать название и колорийность этого блюда, это легко можно подсчитать на анализаторе каллорийности в инете.
ПИШИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В КОМЕНТАХ.
Марьяна
И бедные будут модераторы... это им работы будет очень много!!! а у них тоже есть дети и мужья которым нужно время уделить и про себя не забыть.
18.03.2012
Ответить
Екатерина
можно же распредилить, ты же марафон ведешь, так можно и назначить активисток для проведения того или другого, как я всегда говорю талантливый руководитель всегда грамотно перераспредиляет рутину на сотрудников, а сам решает более глобальные вопросы и занимается развитием
18.03.2012
Ответить
Екатерина
Конкурс изминения сделала бы квартальный, где человек показывает как он меняется с похудением, стиль все, - Измени себя.
Недельный интересно- Стройняшки недели
Совет недели, за самый интересный и полезный совет.
Блюда да - интересны рецепты вкусных, диетический , простых в исрполнении, не дорогих и при этом изысканных блюд, все сочитать не просто , но чем сложнее тем интересней. - Гурман.
Еще бы сделала как отдельная тема где человек может повесить себя и попросить совета по изменению стиля, прически и макеяжа, -- у нас же есть спецы кто посоветует подскажет, а вдруг плюс к этому они найдут себя в этом.
18.03.2012
Ответить
arisha
Субботний конкурс кто больше скинул за неделю. Только придумать хорошее название.
18.03.2012
Ответить