Протасов,день 4.

Диета суперская, я на ней очень хорошо похудела,причем не только вес, но и объемы очень хорошо ушли ... отсидела всю диету без срывов + выход полностью, а после НГ и я давай лупить все вподряд и мои кг вернулись очень быстро ((( моя вина конечно, пыталась второй раз отсидеть, но не хватило сил, да и если честно на капусту я уже смотреть не могу ... на четвертой неделе у меня больше всего веса ушло, я просто растаяла )))) и такая легкость в теле появилась ... правда диета мне понравилась очень )))) Сейчас сижу на диете Дюкана и мне после Протасовки очень легко, я просто обожаю сладкое и на протасовке сдерживалась в прямом смысле этого слова .... так что удачи вам ))))
10.04.2012
спасибо большое за отзыв!!!
10.04.2012
Диета классная!!! У меня завтра начинается 4 неделя,кг мало ушло,ушли очень хорошо обьемы,бока хорошо ушли!!!! А воды пейте через силу,чем больше воды выпили тем больше отвесы,на себе проверено!!! Удачи вам!!! Терпения и хороших результатов))))
10.04.2012
Анастасия, спасибо за комментарий,пожелания и советы!)
10.04.2012
Держись! :) и постарайся кефир сократить, нельзя чтобы молочка перевешивала овощи
10.04.2012
спасибо,Катюш, ваш с Юлей пример- отличная мотивация! да, я поняла. Вчера молочки было больше, сегодня отвеса почти ноль :)
10.04.2012
ты бы не взвешивалась так фанатично, а то скороируки опустятся. после второй недели я каждую неделю влезала во что-нибудь новенькое. Написано, что 4-5 недели - максимальная потеря веса. Но у меня больше был эффект в первые 3 недели. После первой вся лишняя вода и соль выходит - наверное и на весах будет сильно заметно. А после второй недели и третьей уже объемы. А на спорт ты сейчас не ходишь? для меня это была самая большая моральная поддержка
10.04.2012
Спорт пока нет. в ледизджиме тренеров нет нормальных, а в других детской комнаты.Плюс в связи с бензиновым кризисом стараемся не ездить лишний раз :) Я на пляж начинаю ходить . С одной Сальмой плавать реально :) 
10.04.2012
вчера еще хотела спросить когда пошел максимальный отвес? Ну по ощущениям. На какой неделе?
10.04.2012
Отчетик небольшой. Вес стоит, а объемы тают)))