Не могу справится со своими "галифе". Купила баночки специальные, смешала эф маслица. Но, нифига не помогают эти баночки - соскальзывают и массаж ими делать не легко. Думала, я думала, и придумала. У меня дома имелся старенький пылесос, всасываемость у него минимальная. Вот опять же намазалась маслицем, включила пылесос и... О чудо!!!! Массаж не хуже чем в профессиональных салонах! Хотя и есть Но! Делать массаж лучше в колготках и потом руками еще размять, масло наносить после. Главное не переуседствовать!
где то в передаче смотрела,что это очень вредно.Лопаются мелкие сосудики,еще что то,не помню,но помню вредно.Так что будьте аккуратнее
0
16.04.2012
Ответить
Я с вами тоже согласна. С массажными банками тоже можно и синяков наделать и сосуды блискорасположеные повредить. Главное осторожность)))
0
18.04.2012
Ответить
Я ручным молокоотсосом делала (подсказали ... ))) ) , а вот до пылесоса - никогда недодумалась бы !!!
0
16.04.2012
Ответить
Москва
Никогда бы недодумалась))), нужно попробовать))) прям LPG домашний получился.
0
16.04.2012
Ответить
ну умора