Читала ,читала, и так я не поняла, девочки кто знает можно пользоваться антицелюлитным кремом если кормишь грудью? сыну 1,1 уже, решила занятся собой и хочу не просто аэробикой но и привести в порядок кожу тела, купила крем фирмы фаберлик и вот теперь сомневаюсь, а можно ли?
Те, которые эффективные (в чем я лично сомневаюсь) содержат ретинол, который нежелателен при гв.
0
20.04.2012
Ответить
прочитала состав ретинола вроде нет. я хотела на бёдра и живот хотя бы , но нужно и на руки((((( 
0
20.04.2012
Ответить
А Вам такие средства помогают? Начиталась инфы и поняла что это всё - как мертвому припарки, а вот если к такому крему еще и антицеллюлитный массаж и занятия спортом - вот тогда он сработает)
0
20.04.2012
Ответить
ну так я об этом же и говорю что хочу заняться собой , аэробика , масаж , диета, + антицелюлитный крем))))))))))))) когда то давно ,ещё до беремености худела, крем этот свой эфект дал и не плохо)))) вот хочу опять попробовать , сын уже почти взрослый парень
, и мне уже надоело толстой, скоро лето эхххххххххххх
0
20.04.2012
Ответить