Войти

вот и я решила.

Тани.Ж
Димуля, 17 лет 2 месяца Краснодар

А мне кажется как раз от спасательного круга спасает обруч, или хула-хуп, кто как называет... От живота слышала, что помогает втягивать постоянно живот.

0
24.04.2012

Да вот и я у нас смотрела в спортмагазине.. Выбор не особо, но думаю, куплю все равно.. Только вот действительно помогает?? Всё в комплексе нужно, это понятно..но вот обруч??

0
25.04.2012
Тани.Ж
Димуля, 17 лет 2 месяца Краснодар

Говорят, даже только обруч помогает. Для меня это выход, диеты ненавижу, упражнения тоже не даются... А обруч понравился. Неделю покрутила простой алюминиевый. И вот уже 2 дня новый кручу тяжелый с пупырками. Кручу в свитере, и все равно долго крутить еще не получается. Пока рекорд около 70 раз в одну сторону. Дальше очень больно. Помимо обруча еще иногда бегаю. Тоже не сильно напрягаясь, по чуть-чуть.

0
25.04.2012

А результатами поделитесь?? Есть сдвиг?? 

Просто, мне тоже как бы.......... на спортзал времени нет, ну бег ещё можно добавить, диета??.. в последние дни никак..то одно, то другое.. всюду объедаловка.

0
26.04.2012
Тани.Ж
Димуля, 17 лет 2 месяца Краснодар

Вместо диеты можно просто есть меньше сладкого. Я вообще сладкоежка бешеная по жизни. Бывает несколько дней не ем сладкое, результат мгновенный ))) Но начинается шоколадная ломка. Поэтому надо просто уменьшить сладкое до минимума, но совсем не исключать.

Бег у меня вообще мало времени занимает. Минуты 3-5 дойти до речки быстрым шагом, минут 10-15 побегать и еще 3-5 минут, чтоб дойти домой. Итого не больше получаса. Дольше собираюсь и настраиваюсь, блин )))

ХХ уже седня с пищ пленкой и в свитере смогла 125 раз прокрутить в одну сторону (каждый день и другую сторону кручу). Мало конечно, но бока болели огого как, видимо самое выпирающее место ))) С пищ пленкой понравилось, и не настолько больно и за 5 минут она была уже мокрая.

Взвешиваюсь каждый день, но результаты пока не особые. Так как около недели ушло на подготовку, на начинание, на то, чтобы понять свой уровень физ подготовки. Можно сказать я только прошла подготовку и начала "стройнить" себя. Ну вот 16.04 весила 48,8 и так же в предыдущие и последующие ближайшие дни. Вчера, 25.04 уже весила 48,2, седня 48,4. Считаю, что прогресс есть.

О еще стала на ночь не есть. Если знаю, что через 2-3 часа спать, а вдруг вспоминаю о еде, то не ем. И как-то само собой перестало на ночь хотеться есть. Больше водички пью.

Ну вот это на мой взгляд самые лояльные меры для моего халявалюбия ))) Не ставлю себе сложных задач.

0
26.04.2012

ой, и я такая же.......слушай. надо заняться.. Только сейчас небольшие трудности дома, нерв много уходит.......

0
27.04.2012
Тани.Ж
Димуля, 17 лет 2 месяца Краснодар

Знаешь, все-таки хорошая штука. Я за 450 купила, с пупырками покрытыми резиновой пленочкой и воздухом под ними, так намного мягче. Сама сначала сомневалась. Теперь считаю, у каждой, следящей за своей  фигурой девушки, такая весчь просто обязана быть дома.

0
26.04.2012

да!?!?? А я что-то 1300рэ видела.......

0
27.04.2012
Тани.Ж
Димуля, 17 лет 2 месяца Краснодар

Они ж разные бывают. Я в Ашане покупала. 

0
27.04.2012
Ека
Evi, 22 года 2 месяцаTim, 17 лет 9 месяцев Воронеж
Я пока,Танюх,держусь-рот заклеила на булки-батоны.Чайку попью и голод не мучает)))
0
24.04.2012

Мась, а мы вчерась пирогов у мамульки наелись................ эх, я!

0
25.04.2012
Ека
Evi, 22 года 2 месяцаTim, 17 лет 9 месяцев Воронеж
ой,а я на др была,съела курицу и ананас,а так всего хотелось.даже ушла через час после начала,чтоб не соблазняться(
0
25.04.2012

вот тут почитай, девочка так хорошо написала)) Умница!

0
25.04.2012

Убрать так называемый спасательный круг очень сложно, для этого Вам надо совместить правильное питание, физ.нагрузки (бег хорошо сжигает жировую массу) и пресс но, пресс качать надо правильно, в этом может помочь тренер или человек который разбирается как правильно должны работать мышцы. 

Во время работы на мышцы брюшного пресса обмажтесь медом или специальными кремами которые помогают жиросжиганию и обмотайтесь целофановой пищевой пленкой, в таком виде до слез от сильной боли в области пресса работаем=)) Удачи Вам=)) 

0
24.04.2012

Спасибо!! 

0
24.04.2012
Плоский животик !!!Всего за 42 дня!! 42 шага к красивому животику (часть 1)

Похожие записи