
эту идею мне подкинула сестра. она говорит что ей надо с кем-то на спор худеть))) если есть желающие найти соперницу кто лучше сбросит вес - этот пост для вас)))

эту идею мне подкинула сестра. она говорит что ей надо с кем-то на спор худеть))) если есть желающие найти соперницу кто лучше сбросит вес - этот пост для вас)))
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ хочу!!!!Но я хочу,чтоб Оксаночка присоеденилась)))По-моему мы самые "стойкие " в марафоне)))

я тоже к "стойким" отношусь))))как слетела раЗ, так больше обратно не могу взлететь...
)))надо что-нибудь прикольное в наказание придумать тем, кто сойдет с дистанции)))
да,да))о тебе речь?)))Так что,слабо дойти до конца???
и с 20 каждый день?
А я думала ты азартная))))Мы с тобой 2 сапога пара- вот и решила что вместе интересней будет)))
ха-ха, два сапога пара говоришь))))) я вообще сейчас не в форме (моральной), депресняк задавил. у меня аллергия непонятного характера вылезла на ляжках, ни медовый массаж, ни обертывания, ни антицел крем нельзя, для меня это "удар"))))) я люблю делать все вместе, комплексно, что задумала, а теперь полный ступор, марафон идет, а я НИ ХРЕНА не делаю. наверное, надо выходить с марафона, только перед Марьяной стыдно
я вообще не делаю ни обертывания,ни массаж,ни крем...только по Джилл занимаюсь, и то вчера пропустила)))В общем не падай духом,давай будем друг дружку подерживать. И посмотри фильм,если еще не смотрела "Влюбись в меня, если осмелишься"
а я задумала курс пройти, сделала по 5 раз, сожглась в солярии нах..., кожа бардовая и не задеть, какие уж тут обертывания, а потом воообще аллергия выскочила...вообще ничего не понимаю((( большие алые пятна похожи на ожоги((( но это уже дня через 4 как все прошло после солярия!!!! вот я совсем и загрустила(((( да еще что-то каждый день до упаду, готовка (гости были), глажка, уборка, ребенок капризничает вечно (зууубы) короче веселуха...сил нет. вот стараюсь войти в боевой ритм, фильм посмотрю, (постораюсь)))))
я хочу. но только без весов а просто по фото кто больше жира с живота сгонит, и пресс подкачает
Да)Давай в жневник..и еще я хотела спросить..как делать фото?В белье или просто живот?т.е.верхняя чсть тела..у мменя в основном только в нем проблема))))
Может просто живот сбоку одна фотка, спереди, и одну с собранным жиром- эту так для наглядности ( обязательно руки на всех фото опущенны потому что если с поднятыми руками то живот автоматом подтягивается) Когда начнём? Завтра?
Давай с завтра)))С собранным это как??Руками просто??
Да руками)) Ну всё готовимся морально)))))) А сколько соревноваться будем?
Думаю до конца марафона))) До 10го июня))
я завтра фото скину...сегодня наврядли получится..ок?
Марафониться то я буду, куда уж деваться(завтра параметры сдам). Но заниматься буду только йогой и бодифлексом, а мне с моим тупым метаболизмом этого маааало, поэтому скидывать буду мало, следовательно, похудение на спор не для меня. А идея хорошая, только надо пары подбирать с одной весовой категории, чтоб честнее было. И приз, да, обязательно приз!
Настена, это для тех у кого нет силы воли. это не для всех)))) я не буду искать пару к примеру)))
Да тебе и скидывать уже много не надо, максимум пару кг, главное теперь-подтянуть тело....Завидую..................
Ооооооо, сколько в тебе роста? 174? Не много ли? Ну у тебя и сила воли............
с завтрашнего дня на -60 сажусь. после 6 буду есть овсянку с молоком и сухофруктами ( я же кормлю малого - мне надо кушать) и никакого сахара . посмотрим что с этого получиться)))
А я на Дюкане уже 3ю неделю доживаю. На -60 после Дюкана сяду. Если доживу=)))))) -60 очень хорошая, но как то уже раз пять пыталась сесть на нее и срывалась. Мой организм не понимает, почему утром можно торт, а вечером низзя......
я всегда за,темболее я собиралась. только я 25 уезжаю и 27 только приеду,числа бы с 1,06 подключилась бы с удовольствием)
Привет! Я как-то весной еще шарилась по сообществам, и увидела твое предложение (тогда это было наверно об организации 1 марафона - типа начнем с марта, и к 1 апреля глазам своим не верю). Я тогда подумала, как интересно, особенно все эти баллы, не только за спорт, но и за уход за собой. Очень дисциплинирует. Потом я снова нашла тебя (когда в друзья напросилась). Мне очень нравятся твои подборки с фото для марафона, хорошая мотивация. Я в марафоне участвовать не буду (официально), но уже скачала Джиллиан 30-дневку :), добавлю ее к своим тренировкам. Я к вам писатеь не буду, чтоб не захламлять тебе таблицы, тк я не участник, а вот у себя в дневнике создам каатегорию, и буду туда писать, если не возражаешь. Для себя, для дисциплины. Я часто просматриваю твои посты, для мотивации, работает :) Спасибо тебе!
не могу себя заставить заниматься с джиллиан(((( раньше нравилось, а сейчас после после того, как начала ходить на аэробику, стало скучно с джилл((((
я тоже хочу!!! но опка 36 неделя беременности планирую заняться союой осенью на сентябрь ! будет ли заход на марафон новый?
не знаю. посмотрим) а вам легкой беременности и легких родов!!!!!!! я даже где-то в глубине души вам завидую)
я тоже хочу попробовать на спор))) а как это устроить? мне пару подбирешь?)))) рост 168, вес 68,7.
да нет)))) это как-то не серьезно)))) просто надо чтобы девочки между собой договорились. что они сделают если сойдут с дистанции. вот и все.
Я так смотрю,Марьяне надо будет 2 темки вести)))для трудоголиков и для лентяев(т.е. для нас)