Войти

Все - весы зашкаливают!)

dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

Научи меня! Я уже всех пытаю))) 

0
23.05.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

чему научить?)))))))) у меня че то плохо получается)

Но год назад получилось-похудела на 11 кг) потом зима...холода....праздники и 8 вернулись...) кароче начинаю все заново. 

Каждому подходят разные диеты.... Кому то на гречневой отлично-я ее ненавижу эту гречку-доля меня каторга. И без сладкого я тоже долго не могу...максимум 2-3 недели-поэтому лично для меня это идеальная схема-сначала японка-на ней минус 5 точно....потом на неделю прав питания возвращается килограмм...полтора....а потом минус 60- а там на завтрак можно хоть по целому торту съедать))))))))))))))) ну и на минус 60 сбрасывается примерно по 1 кг в неделю...)

0
23.05.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

Короче, говори мне что будешь есть и что мне нужно есть) буду вместе с тобой стараться дкржаться, тебе не муторно и мне стимул)

0
23.05.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Давай) я тоже буду стараться)

С см заморачиваться не будем? Просто каждый день будем писать сколько минус. Даже первоначальный вес можно опустить))))))

Итак на завтра


Первый день

На завтрак выпить чашку натурального молотого кофе без сахара.
В обед съесть 2 яйца, сваренных вкрутую, и салат из пекинской (белокочанной) капусты с оливковым или кунжутным маслом. Выпить стакан томатного сока.
На ужин - порция отварной или жареной на оливковом масле рыбы (200-250 граммов).

Разрешается всегда утром съедать 2-4 ложки овсяной каши или отруби овсяныена кефире - это чтобы желудок не охренел и чтобы язвы не было))

В путь!)

0
23.05.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
О да) завтра утром взвешусь чтоб знать точно) блин маловато конечно но это продукты все что я люблю)) одно условие- кофе на чай зеленый махнуть можно? И можно ли что-то пить в перерывах?
0
23.05.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

воду в перерывах и чай зеленый или черный без сахара. Лучше просто воду. Без газов)

Можешь махнуть)

0
23.05.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
Все поняла! Надеюсь сдержусь! До завтра!
0
23.05.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Ну как успехи) держишься?) я уже вместо 2-съела 3 яйца в обед))))))))))))

0
24.05.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
Сама в шоке но пока держусь) жду уже рыбу) давай меню на завтра))) я даже в фитнес сходила, такая я сегодня молодец))) прям чувствую как красивею)))))
0
24.05.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Второй день

На завтрак выпить чашку кофе без сахара, съесть сухарик из ржаного или отрубного хлеба.
В обед съесть жареную или отварную рыбу, овощной салат (огурцы, помидоры, редис, зелень), капусту с оливковым или кунжутным маслом.
На ужин съесть 100 граммов вареной говядины и выпить стакан кефира.

Третий день

На завтрак выпить чашку кофе без сахара с сухариком.
В обед съесть 1 крупный кабачок, ломтиками обжаренный в оливковом масле. 
На ужин съесть 2 яйца, сваренные вкрутую, салат из капусты с оливковым или кунжутным маслом, 200 граммов отварной говядины.

0
24.05.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
Давай тоже держись!) рыбки я чуть больше съела) слишком вкусная была))) про третий день: не поняла на ужин надо и яйца и говядину? Я не тресну?))
0
24.05.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Я знаешь как делала-брала говядину отбивала -грамм 150 наверно...запекала-а в конце на нее разбиваа яйцо-глазунью типо)) 

У меня ответ колоссальный минус 1500)) 

Какую ты рыбку делала? 

Я тебя предупреждала, что соль и сахар нельзя во время японки?)))))))))

0
25.05.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
У меня кг ушел... Ты круче)))) наверно и я так сделаю с мясом) рыба треска была! А мужу палтус((( но что поделать, диета))))
0
25.05.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Ох как я щас нарушила))) Взялась делать говядину-разморозила-оказалась свинина)))))))))))))))) Решила пожарить ее мужу... а себе сделала сырников из 1 пачки обезжиренного творога+1 яйцо...

Посмотрим завтра на весы)

0
25.05.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
А я завтра вечером буду нарушать) ооочень сильно) встречаюсь с девочками и буду жрать и бухать))) это закон круче японки)
0
25.05.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

))) ну ничего) все равно тогда в вс снова возвращайся в номальное русло)

0
25.05.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
Конечно! Надеюсь не верну все потерянное)
0
25.05.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

У меня +100 грамм) А ты как отдохнула?

меню на 4 день, то есть на завтра

Четвертый день

На завтрак выпить чашку кофе.
В обед съесть 1 сырое яйцо, 3 вареных морковки с оливковым или кунжутным маслом, небольшой кусочек (15 граммов) твердого сыра. 
На ужин - фрукты в умеренном количестве (кроме винограда и банана).

PS сырое яйцо я естессно заменяю вареным, вареных 3 морковки-1 сырой ...или двумя)

Вообще можно сделать салат на обед яйцо+морковь_сыр)

0
26.05.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
Нее, я ж сегодня гулять буду) пока соблюдала все, было особенно тяжело, мы вечером поехали в тц и мои ребятки всякие вкусняхи в кафешках ели(((( а я тока чай пила((( завтрашнее меню ваще прикольное - мне нра)) у меня отвес есть - 600 гр, но у меня "эти" дни утром начались, так что считай такой малый отвес из-за отека ( ноги очень ноют, сильно отекли) так что надеюсь завтра тоже будет отвес хоть и нарушу) сколько надо дней сидеть? До идеального веса? Мне до хорошего веса осталось полтора кг))) я 49,5 щас)
0
26.05.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Вообще надо 13 дней сидеть...но тк у тебя маленький вес и нужно мало скинуть-то сиди до того момента-как будет минус 2. Чтобы пол кило запас был)

И у меня эти дни начались))-тоже на них грешу-что отвеса нет. У меня всегда во время М вес останавливается не зависимо от диеты.

0
26.05.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
Да буду ждать наверно даже 3 кг.. Или пока желудок не откажет)
0
26.05.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Умница)  осталось только продержаться подольше)

0
24.05.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

Можно так каждый день сверяться... Ну хотяб пока японка идет а дальше  разберемся)

0
23.05.2012

Хорош у вас план))))

я тоже такая..не могу без сладково,по этому сижу на ситеме ,и в правду за неделю по 1 кг скидываешь.

БЛин,а я бы села на Японку...вижу что результаты у всех есть Но зараза боюсь...хотя,желудок уже значительно уменьшился,и уже привыкла по мало кушать...

0
23.05.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Если вы первый раз на системе -то не переходите на др диету. Мне оч помогла первый раз)

0
24.05.2012

я та не первый раз я до третьей Б тоже сидела..я тогда 4 кг успела скинуть и потом вот Б наступила..перерыв..а потом в феврале села не нее..скинула 3 кг потом сорвалась и они назаддд...ну а потмо опять села и вес стоял..я решила диетой жесткой пнуть кг...посидела на грейфруктовой,скинула 2 кг...сейчас опять на системе...вес уходит тьфу тьфу не много..но хочу резкий пинок дать а потом опять просто придерживаться системе..так думала..вот после вашего поста я всю ночь думала..садиться мне на японку или нет..выдержу я ее или нет...хотя я как то сидела на японке неделю))))

0
24.05.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

японка лично для меня легкая)

0
24.05.2012

вот честно сказать..глядя на нее..мне кажется я тоже УЖЕ смогу ...потому что раньше я держала тяжко. а сейчас за счет системы и желудок очень уменьшился и я ему очень мало и для меня уже в течении дня кушать сладкое обсалютно не хочется...мой аппетит давно переигрался  в другое русло!!!

0
24.05.2012
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Давай сразу на -60, прям сегодня...Какие у тебя параметры? А лучше фото!!!

0
24.05.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Нет...минус 60 хороша тока после активных результатов. Я итак почти всегда на ней сижу. 

Параметры жесть)) для меня это караул)) писать сколько чего не буду-объемами я довольна везде-тк растет тока живот. Как похудею хотяб на 8 кг - напишу что было и покажу) а щас секрет)

0
24.05.2012
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Ааааа, и у меня живот.... По моему харе жрать просто обеим :)))))

0
24.05.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

я вообще полтора года пресс качаю по пол часа....и наклоны и руки и ноги...и на фитнесс хожу- и все бестолку)

0
24.05.2012
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

УДАЧИ!)

0
24.05.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо))))))))))

0
24.05.2012
Angelina
Элиса, 16 лет 5 месяцев Дубаи

а я с понедельника!!! на выходных не смогу сидеть,гостииии!!!(((

0
24.05.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

У меня всегда гости))надоело уже-через день обжиралово)) хватит!)

0
24.05.2012
С днем рождения)))!!
0
11.06.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

СПАСИБО)))))))))))))

0
14.06.2012
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Оль, а почему на японскую?????

0
24.05.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

потому что для меня она сытная и легкая) лично для меня)))

0
24.05.2012
Черешня.Монодиета.Разгрузочные дни Продам степпер!

Похожие записи