Войти

Любимая!

Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Если ты любимую с бб,где есть питьевые дни, то я сидела...минус 1200-1300 за неделю ,но были КД...3дня стоял вес вообще..

Но диета мне очень понравилась...На питьевых днях очень хорошо уходит вес!Советую

0
28.06.2012
Angelina
Элиса, 16 лет 5 месяцев Дубаи

где же хорошо он уходит,1300 за неделю это вообще же ничего!(((( 

0
28.06.2012
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

У меня бобо начались..(месячные) вообще у многих + бывает большой..Хоть так..считаю хорошо для КД

0
28.06.2012
Angelina
Элиса, 16 лет 5 месяцев Дубаи

наверно кг 3-4 можно скинуть за неё?!

0
28.06.2012
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Ну если уж вообще жестко сидеть,то да,3 та точно

0
28.06.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Просидела два дня, на овошах скисла. Тяжело без белков мне. А вот питьевой день выдержала нормально, кефирчик пила, соки. Отвес 900 гр. за питьевой день.

0
28.06.2012
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск

Я сегодня 1 день на ней,пока держусь,да и в жару есть не охота

0
28.06.2012
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

че за диета?

0
28.06.2012
Angelina
Элиса, 16 лет 5 месяцев Дубаи

любимая

0
28.06.2012
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

аа это питьевой-овощной-питьевой-фруктовый и тд дни? я блин все никак не сядую опять на нее)) Но друг скинул на ней 5 кг,у него правда вес большой)

0
28.06.2012
Angelina
Элиса, 16 лет 5 месяцев Дубаи

да да она самая!!! сейчас как раз сезон фруктов овощей,и жара кушать не хочется сильно,поэтому эта диета как бы летняя!!!

0
28.06.2012
Японка 6 лепестков. День 4: злаковый

Похожие записи