Если ты любимую с бб,где есть питьевые дни, то я сидела...минус 1200-1300 за неделю ,но были КД...3дня стоял вес вообще..
Но диета мне очень понравилась...На питьевых днях очень хорошо уходит вес!Советую
0
28.06.2012
Ответить
где же хорошо он уходит,1300 за неделю это вообще же ничего!((((
0
28.06.2012
Ответить
Просидела два дня, на овошах скисла. Тяжело без белков мне. А вот питьевой день выдержала нормально, кефирчик пила, соки. Отвес 900 гр. за питьевой день.
0
28.06.2012
Ответить
аа это питьевой-овощной-питьевой-фруктовый и тд дни? я блин все никак не сядую опять на нее)) Но друг скинул на ней 5 кг,у него правда вес большой)
0
28.06.2012
Ответить
да да она самая!!! сейчас как раз сезон фруктов овощей,и жара кушать не хочется сильно,поэтому эта диета как бы летняя!!!
0
28.06.2012
Ответить