Девулечки, кто худел по японке? Сколько скидывали? Дайте пожалуйста ссылку на диету! Где-то у меня была, найти не могу!
Дааа, я вот сейчас готовлюсь потихоньку, собираю диеты всякие, наиболее действенные, чтобы потом сразу за дело)
0
30.06.2012
Ответить
Я сидела первый раз 4 года назад, ушло 7кг, сейчас села 1 июня и через 2 недели ушло 5,5 кг, только нужно без косяков)))
0
28.06.2012
Ответить
Да,хорошая диета,у меня за 13дней ушло 4.500 и очень объемы талии и попы..Но не нарушала вообще!
0
28.06.2012
Ответить
да,поддерживаю..хорошая диету..я вот думаю,опять что ль на нее сесть ,уже без касяков!!!
0
28.06.2012
Ответить