Войти

Японка

Lyubov
А.Р.В., 14 лет 3 месяцаА.В.В., 12 лет 3 месяца Таллинн

А кормящим грудью можно сидеть на этом ????

0
29.06.2012

нет(((

0
29.06.2012
Lyubov
А.Р.В., 14 лет 3 месяцаА.В.В., 12 лет 3 месяца Таллинн

OK. Будем тогда ждать )

0
30.06.2012

Дааа, я вот сейчас готовлюсь потихоньку, собираю диеты всякие, наиболее действенные, чтобы потом сразу за дело)

0
30.06.2012
Lyubov
А.Р.В., 14 лет 3 месяцаА.В.В., 12 лет 3 месяца Таллинн

ой я уже таак хочу вернуться в свое тело )))))

0
01.07.2012

как я этого хочу, даже не выразить словами))

 

0
01.07.2012
Татьяна
Данил, 17 лет 3 месяца Жезказган

Я сидела в прошлом году.За 1.5 недели 4 кг,живот пропал.

http://edimka.ru/text/diets/japan

0
28.06.2012

СПАСИБО!!!

0
28.06.2012

Я сидела первый раз 4 года назад, ушло 7кг, сейчас села 1 июня и через 2 недели ушло 5,5 кг, только нужно без косяков)))

0
28.06.2012

Ого Класс!

0
29.06.2012
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Да,хорошая диета,у меня за 13дней ушло 4.500 и очень объемы талии и попы..Но не нарушала вообще!

0
28.06.2012

супер!

0
29.06.2012

да,поддерживаю..хорошая диету..я вот думаю,опять что ль на нее сесть ,уже без касяков!!!

0
28.06.2012
Прошло пол-года... Любимая!

Похожие записи