моя японка))))

Наташенька здравствуйте. Сидела на японке 2 года назад, тоже летом. Первые три дня было ОЧЕНЬ ПЛОХО, меня штормило, лежала практически целыми днями. На четвертый день стало уже лучше. Сок томатный я пила, он не на что не влияет. За две недели я сбросила 5 кг. Была 70 стала 65 при росте 156 см. после диеты я стала есть практически все, только в небольших количествах, исключила хлеб, сахар и еду после 6 вечера. За год я не набрала нисколько, за второй год примерно 1 кг. Со следующей недели собираюсь сесть опять, моя цель еще 5 кг. Будет конечно сложно, но терпеть можно. Я в перерывах между едой позволяла себе те продукты, которые можно в этот день. Если например можно фрукты то ела между обедом и ужином, или после ужина например яблоко, или яйцо или сок. Но результат все равно был. Из всех диет которые я пробовала эта мне кажется легче переносится. Еще важное условие это вода. Обязательно нужно пить. Я наливала 1,5 литра в бутылку и ставила в холодильник. Пила в течение дня. Желаю Вам удачи Наташенька, мужайтесь!Укропчик я думаю можно, салат я делала из свежей капусты. В какой то день сырое яйцо и вареная морковка. Я натерла морковку на терке, немного поджарила на растительном масле и залила взбитым яйцом,немного потомила на сковородке все это, было повкуснее, эффект тотже.
01.07.2011
Юля,спасибо за рецептики,свою историю и поддержку,сразу силы появляются))))можно в дальнейшем на "ты")))будем знакомы!!!
01.07.2011
Да конечно, можно на ты. Я сегодня первый день опять на  Японке. Есть хочу умираю, но держусь!
03.07.2011
я третий,ужинаю,не могу осилить кусок мяса!!!!не знаю,я обжора,каких свет не видовал,а тут несчастный кусок мяса не могу доесть!!!!удачи в достижении цели!!!!!!!!
03.07.2011
Спасибо, третий день это хорошо, с четвертого будет лучше, а вот первый тяжело как то. У меня сегодня рыба и салат из капусты, капуста противная очень, но ем через силу. Воду пить не могу, давлюсь просто, но еще 1,5 л выпила. Держусь!
03.07.2011
я почему то тоже пить не хочу,вообще,так же через силу давлюсь,сколько могу выпиваю(((((((((((а после рыбы мне почему то пить хотелось(хотя всё по инструкции,несоленая,ела форельку)капусту я на 2 дня растянула и то вторую часть не смогла доесть сегодня(((((с какого веса стартуете?  и какова цель?
03.07.2011
Стартую с 65 кг, в идеале хочу 60 кг, мой рост 157см. Сильно поправилась после 3 родов, живот был ужасен. 6 иесяцев занималась Бодифлексом (дыхательная гимнастика) помогло убрать живот, но не совсем конечно. При этой гимнастике худеешь пока делаешь, ка бросила так все. Бросить пришлось, когда вышла на работу. Цель поего  похудания -хочу еще ребенка, готовлюсь потихонечку, незнаю прямо как решиться. Но ОЧЕНЬ хочу еще одну девочку. Самая главная проблема - материальная. Сын закончил школу, поступаем в институт (подали документы), скорее всего  будет учиться платног, а это большие расходы, да и  город где будет учиться в 30 км от нас, придется снимать квартиру.  Как прожить на одну зарплату мужа незнаю.Вообщем проблем много, но ребенка хочется ОЧЕНЬ.
04.07.2011
Желаю достичь желаемого результата!!! И легкой диетки Вам!!!
01.07.2011
Викусь,спасибо))))сколько подержки,я прям не ожидала,можно на "ты"))))
01.07.2011
У меня сегодня 2 день ;) Но мне нужно скинуть немного, может и не буду сидеть на ней все 14 дней. Посмотрю на результаты.
01.07.2011
легкого достижения цели!!!!!я сажусь обедать)))
01.07.2011
Спасибо! Приятного апетита!!!
01.07.2011
спасибо))))пока всё нравится))))
01.07.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/631982 вот тут и ответов на вопросы куча и рецепты повкуснее. Сок покупай сады придонья, там без соли или можно двумя помидорами заменить, укропчик можно.
01.07.2011
спасибо большое))))))
01.07.2011
Лучше, конечно, из диеты ничего не выкидывать и ничего не менять, так как она придумана достаточно хитро. Даже тот томатный сок, который вы собираетесь "не пить", мог бы сыграть для вашего похудения очень важную роль. Я в свое время только один продукт вычеркнула из этой диеты - это сырое яйцо (не помню, какой это день, примерно четвертый или пятый, наверное). А все остальное старалась кушать, хоть и не лезла в меня первое время эта вареная капуста без соли ))) Я перепробовала эту диету по всякому. И убедилась на практике, что лучше есть все, что там указано, чем сидеть и морить себя голодом. Если ее не придерживаться, можно получить прямо противоположный результат. А именно: замедление обмена веществ и как следствие - малая потеря веса и последующий быстрый набор большого количества килограмм. ПС: А томатный сок в пакетах можно, там ОЧЕНЬ мало соли. И то ее количество, которое в него добавлено, никоим образом не повлияет на соблюдение диеты, а наоборот, позволит калию, содержащемуся в соке, усвоиться на все 100%. Кстати, посмотрите повнимательнее на состав сока, иногда попадаются такие, в составе которых соли нет. Я иногда находила. Особенно не добавляют соль в томатный сок, изготовленный специально для детей. Удачи вам!
01.07.2011
спасибо большое,сегодня пойду себе детский сок смотреть))))вечером отчет прошедшего дня!!!какой результат вашей диеты? сколько потерянных кэгэ?
01.07.2011
Я садилась на нее два раза с разницей в месяц-полтора. Похудела на 20 кг. в итоге. Сыну тогда года полтора было. ))
01.07.2011
вот это результаты!!!!!!!!!вот это похвально!!!!!!!!!!браво!!!!!!!!!!
01.07.2011
вопросы по японке Я опять и снова тут :(