Войти
Мама двоих (1 год, 10 лет) Новосибирск

Жуть жутчайшая!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дрогобыч

умница, умница,умница.......-20...ух...надо тебя догонять 

Но ты знаешь что расслабляться ещё не время!!!!!

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Спасибо,Солнышко!!!

Да,работать и работать еще!!!

Но ты быстро догонишь, у меня 6 месяцев ушло...

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дрогобыч

сейчас у меня медленно идет,но я не расстраиваюсь))))))вот заниматься с ДМ у меня нету сил,Женя капризами выматывает и работы много,решила сделать ген. уборку))))

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

О! Уборка похлеще ДМ будет!!!

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дрогобыч

это точно!!!Я в прошлую пятницу 4 чеса подряд гладила вещи...и это только половина,закончу с ягодами и дальше гладить(((

0
10.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Офигеть!!!На первом фото прям тётушка,а на втором школьница!!!

0
11.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Да,Юлия...Так грустно,что я НЕ ВИДЕЛА этого...

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Зато как здорово,что ты справилась с этим!!!УМНИЦА!

Мне до тебя-как до Киева......

0
11.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Спасибо!!!

Да я еще хочу минимум 4, а лучше 6, а еще лучше 8 сбросить, так что и мне еще работать и работать!!!

Удачи и тебе!!!

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасибки!

По фото сказала б что пора остановиться.....Может потому что не видела тебя в поный рост......

0
11.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа

Как будто два разных человека!!!!

Даже пердставить сложно, сколько ты вложила в это трудов, а скольно нервов.... 

Ты очень сильный и твёрдо стоящий на своём человечек!!! Лина ты умница!!!!! 

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Спасибо,Танюша!!!!

Да знаешь,сейчас вспоминаю зиму,не так уж все и тяжело было. видимо,желание похудеть было велико!

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Моя ты красота !!!!! Умница !!!!! Браво !!!!!!!!! Так держать 

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Спасибо!!! Так держать не буду, буду еще добивать!!!!

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я не в плане веса имела в виду а в плане худения!

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Я поняла!!!

0
10.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Селидово

Умничка моя любимая!Так держать!))))))))))))))))

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Спасибо,Юленька!!! Держу и буду продолжать!!!

Помню, я так радовалась, что похудела к Тайланду, а теперь еще на 8-6 кг легче стала!!! Эх, мне бы еще килограмм 6 навсегда с себя стряхнуть...

0
10.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Селидово

стряхнешь)))))ты умница!!))))))

0
11.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

вау, молодец, я тоже так хочу!!!

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Спасибо!!!

На Дюкане сидела 6 месяцев-все прошло быстро и незаметно...

Все и у Вас получится!!!

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

вот это да, надо тоже к нему присмотреться

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Я и сама не ожидала,что подойдет мне и так поможет!Попробуйте!

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

спасибо, надо настроится, это длительная диета

0
10.07.2012
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

Браво!!! Я тоже похудела на своем сыроедении, но я не хотела! Объем талии 70 (-5) см, объем бедер 98 (-6). Уже хватит! А то буду как доска.

Лина, тут главное - вовремя остановиться!  

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Спасибо!!!

Ого,хорошо похудела!Раз сантимерты уходят (без голодовок),значит они были лишними!!!!

Да,остановиться надо уметь...Но у меня еще много со всех сторон висит,сама увидишь!

0
09.07.2012
Мама девочки (14 лет) Великий Новгород

а я бы новую юбку купила - лучше прежней. а любимую юбочку оставила для сравнения)

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Была мысль такая,но уже целый чемодан лежит "для сравнения",шкаф пустой и носить совсем нечего...Новый гардероб буду покупать,когда остановлюсь и закреплю результат!

0
09.07.2012
Мама девочки (14 лет) Великий Новгород

та же фигня)

0
10.07.2012
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Супер!)Ты большая умница!
Мне тоже сейчас все говорят, только наоборот...что я сильно похудела,до безобразия и что хватит мне уже худеть.Но я то хочу ещё!!!Только срываюсь часто (и пока мой вес ниже 60кг не опускается(.
0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Спасибо!!!

Я тоже ниже цифры не видела...Ничего,еще увидим! Главное-не сдаваться!!!

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск

ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЧИ-ЩЕ!!! Это ж столько сил и стараний! Так держать! 

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Спасибо,Леночка!

Да на самом деле не так все и сложно прошло...

0
10.07.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

браво 

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Спасибо,Светлана!!!

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

Молодец!!!!

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Спасибо,Леночка!!!

0
09.07.2012
Мама девочки (15 лет) Кишинев

Супер! Ты большая умница!

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Спасибо,Танюша!!! Стараюсь дальше...

0
09.07.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
это ты на ком так сбросила? )))
0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Дак на Дюкане, который тебе не пошел...

0
09.07.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
о, да! Я до сих пор его практикую с искажениями, т.е. ем крабовые палки и запиваю кефиром, но при этом и про хлебцы не забываю. Но.. начались запоры, да и лето.. фрукты-овощи, не кайф момент упускать ))
0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Да,кишечник долго привыкает к такому...Это-главный недостаток!

0
10.07.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

прикольно поменялась)

0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Да и не говори,Алена!!!

0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Герой!

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Спасибо!!! Пойду награжу себя чем-нибудь вкусненьким!

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ого!!! Вот это молодец!!:)
0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Спасибо,Юленька!!!

0
09.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

ух ты!!!!!!!!!!!! нет слов)

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Спасибо,Марьяна! Сама улыбаюсь...

0
09.07.2012
Мама девочки (11 лет) Рига

Уххх, красотень! :)

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Да и не говорите! Как-то не осознаешь все это, пока не сфотографируешься...

0
09.07.2012
Мама мальчика (15 лет)

оооооого

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Да...Ты просила фоточки-вот немножко меня. Смотреть не могу на прошлогодние!!!

0
09.07.2012
Мама мальчика (15 лет)

распечатай и повесь на холодильник)))

0
10.07.2012
приятные изменения в форме лица))) Промежуточный результат -9 кг

Похожие записи