Кто на любимой
но масло нужно чуток добовлять... это важно для нашей кожи,волос....
можно не добавлять, а сидя на диете пить витаминку е например =) я не диетолог еси честно, можно меня не слушать вообще =) я ваще турбослим пью =)
нееее можно конечно на недельку отказатиться от масло но не надого. Я Малышеву слушаю всегда она сама говорит- что масло хоть ст. ложка в салате или где нибудь должна присутствовать каждый день
а турбослим пьете и на диете сидите или только его?
ну лиетой это трудно назвать.... не обжираюсь просто.. но мало в чем отказываю себе
угу.. только пока не скажу какие. чтоб не сглазить... я тут на выходных ленилась пить.. сейчас все заново начинать надо
просто я почему спрашиваю..я раньше лет так 5 назад Лиду пила,и похудела зорошо на ней...а вот не давно тоже купила ее(заказала через маму свою) так НОЛЬ...аппетит малость сбивает и все..(((((( ни кг не ушло и в обьемах тоже..хоят пропила мес.
Ооо я такие вещи не забываю.. )))
=)) ну поглядим через месяц, что у меня будет... пару лет назад на 7 кг за месяц похудела..
Вощем Кристь, прости за флуд =)
YA TYWENYU KAPYSTY ELA (TOGE 4YTOK MASLA DLYA NA4ALA, A POTOM TOLKO VODI4KY DOLIVALA + MORKOV I LYK). POSLE OVOWNOGO DNYA NA OTVES NE GALOVALAS (KAGETSYA -700GRAM BILO),
Ну посмотрим что завтра будет.. Щас вечером, вес вчерашнего утра..( Что-то не радует..
постою послушаю.... собиралась завтра тушеного перчика поесть, а не знаю можно ли?
и я послушаю, тоже второй день зевтра, сегодня специально сходила купила кабачок, морковь, болгарский перец. потушить хотела, но без масла.
Можно..но говорят тушеные задерживаюти воду...те отвес может быть не большим...