Откровение. Было бы смешно если бы не было так грусно!

ну да, при росте 170 к 50 стремиться нет смысла... А вообще, если правильно устроете свое похужение, сначала до 80 скинете, потом 70 захочется, потом уже 60-65 (имхо ваш идеальный вес для вашего роста), вот тогда и поймете тех, кто с 60 до 50 ... И еще, первые кг уходят легко :)) раз не поужинала и при вашем весе может уйти целый кг на следующий день, а вот когда выходишь на финишную прямую, за каждый кг приходится биться и те самые последни 2 кг даются большей кровью, чем остальной вес 
06.09.2012
На счет 70кг  - мне кажется не сбыточная мечта, а к 80 я иду тяжко и занудно, но двигаюсь.
06.09.2012
ну вы делайте скидку на РОСТ! У вас рост 170. а у меня 158 см... для меня нормально было стремиться от 56 кг к ....50
05.09.2012
МОЛОДЕЦ! узнаю себя! боевой настрой не теряй! я при росте 161 худела с 85 кг. сейчас 61 кг. ела все. только из блюдца и чайной ложкой. сладкого мало и до 12 дня. УДАЧИ!!!!!!!!!!
05.09.2012
спасибо. ем палочками и прикольно и быстро не получается. МУж прикалывается (по доброму конечно)  япона мать называет. ;)
05.09.2012
 мой тоже орет на до мной))))) 
05.09.2012
в смысле орёт?  
05.09.2012
подшучивает)))))))))
05.09.2012
Может у кого-то рост 150-155, вот они и стремятся до 50 дохудеть)))).Напишу о себе, похожая на вашу история, только с большей весовой категорией. Мой рост 175.Тоже никогда худенькой не была, школу закончила с весом 65кг, при этом была отличная фигурка, все на месте, как говорится, отбоя от парней не было))).В 17 я познакомилась с ним...с будущим мужем, и начал он меня водить по кафешкам, вкусные ужины устраивать дома...я поправилась за год-два до 75, при росте 175 меня и это устраивало...Через пять лет мы поженились и я забеременела...На учет (в 2 мес.беременности) стала с весом 88кг, я не скажу, что у меня был малоактивный образ жизни, я работала с раннего утра по позднего вечера и безумно уставала, но мое меню: плотный завтрак в 6.00, обед на работе (булочка с чаем), еду с работы, покупаю себе пирожок или чебурек с чаем, приезжаю и наедаюсь от пуза...далее спать.Во время Б у меня был зверский аппетит, и я росла в ширь на глазах...причем все замечания врачей и родных в мой адрес воспринимала крайне негативно и оправдывала себя Б.Пошла рожать с весом 115кг, поставили ожирение 2-ой степени в роддоме, хотя чувствовала себя отлично, давление, как у космонавта, родила сама малыша весом 4320, выписалась с весом 105кг...Далее гв, оно длилось семь месяцев, потом сын отказался от груди, на протяжении гв я так же ни в чем себе не отказывала...Когда оно завершилось, я решила, стоп, пора брать себя в руки.И взяла, начала худеть с 19 января этого года с веса 105кг, к концу мая этого года я весила 79кг, т.е.сбросила 26кг за 4 месяца...В конце мая уехала в гости к родителям и вернулась к обжорству, сейчас вешу 87кг, но уже три дня сижу на диете, опять взяла себя в руки и поставила цель 65кг к новому году!
04.09.2012
Катюша - ты герой, напиши поподробнее есть ли склонность к полноте у родителей и как скинула со 105 до 79???
05.09.2012
Мама при росте 155 весит 60-63кг (ей 47), папа высокий и стройный, рост у него 188, весит около 90-100, т.е. семья у меня нехудая, но мы и не толстячки)))Как сбрасывала: в первый месяц ушло 12кг,остальные кг раскидались по остальным месяцам, т.е.в месяц потом уходило по 5кг примерно...Как кушала: с утра в 11 (пока проснусь, зарядку на голодный желудок), потом в 3-4вечера и все, вечером могла стакан кефира выпить, чайж кофе с сах.зам.После каждого приема пищи (а их два) гуляла с ребенком (т.е.очень важно, когда поешь, не ложиться и ждать переваривания, а активничать)Вообще, я не советую тебе по своей системе, возможно, она не очень полезная, я пила витамины...Завтракай злаками или кашей с молоком 1,5% или 0,5% (здесь подойдут хлопья Фитнесс очень вкусные и быстро готовятся, после них есть долго не хочется), обедай мясом нежирным, яйцами, т.е.белками, и легкий ужин:обезжиренный творог с фруктом, например)И обязательно зарядка)А самое главное: это психологический настрой, ты же видишь, как негативно ответили на твой пост худышки, как усмехнулись над тобой, что ты такая сякая!Докажи, всем, и прежде всего себе, что ты красивая, что ты сильная!И не нужно весить 50кг!Красивой можно быть и в 75кг, у тебя будет грудь, попа, а бесформенные 50-кг доски пусть завидуют!
05.09.2012
Спасибо. Катюша за советы и поддержку, мне она очень нужна.
05.09.2012
мне кажется в этом посте смешано и сумбурно передали всю трагедию полного человека и его слабоволие, а так же зависть к тем кому надо сбросить всего 5кг. Я запустила себя до 73кг. Реально запустила. Безумно тоже люблю булочки. Но это был мой стоп. Дальше я поняла что так нельзя. Себя я люблю больше чем булочки. Мне кажется в вашем случае система -60 или Дьюкан будет в самый раз. Сегодня я вешу 62 и убрать те самые 5кг куда сложнее, чем первые 11!!! Чем меньше кг, тем хуже они уходят. Силовые нагрузки с тренером точно вам нет. Бодифлекс отличная штука. Можно заниматься дома. А так же хотьба. Вам желаю удачи. Любите себя и верьте в себя, у вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
04.09.2012
спасибо. система -60 мне не подойдет, там разрешается есть всё - а мне нужноограничение иначе - провал и распущенность в еде неминуема. а зависть к худышкам конечно есть я и не скрываю.
05.09.2012
тогда попробуйте Дьюкана. Я сейчас сижу на нем. Прошла атаку, сейчас на чередовании. Мне нравится. Легко идет. Есть ограничения. У меня уже есть небольшой результатик :)) Хотя до этого момента вес стоял.
05.09.2012
Попробуйте диету Магги. Девочки с большим весом сбрасывают по 10 кг за месяц. Да и голодной ее назвать особо нельзя.
04.09.2012
а какие у вас тренировки если силовые то в вашем весе это не лучший вариант. занимайтесь гимнастикой йогой бодифлексом диета это не лучший способ похудеть ведь вы так и будите себя обманывать и делать исключения. нужно менять образ жизни и образ питания! ведите дневник тренировок и дневник питания. питайтесь правильно не меньше 4 раз в день в идеале 6 раз. питайтесь правильно ешьте каши белковую пищу и много овощей. включите в свой рацион свежевыжатые соки особенно из овощей! ну и удачи
04.09.2012
Ксения, если вы так подробно помните все свои съеденные булочки и пироженки- определенно никакая диета вам не подойдет... залог хорошего состояния тела и кожи  не в том, чтобы "попить воды, поесть травы" и при этом изнурять себя в спортзале. в вашем случае просто надо пересмотреть все семемйное питание. Ведь и вашему организму, и вашему мужу и ребенку НУЖНЫ правильные калории, чтобы жить. даже систему -60 я в этом случае считаю жесткой, так как, если не найдется времени притовить правильный ужин - и уже угрызения совести и возможен срыв.
04.09.2012
Просто нужно рационально подойти к тому, что вы покупаете в магазинах и в какое время это употребляете. углеводы-крайне необходимы для пробуждения и заправки организма на день вперед. это касается всех членов семьи. тут могут быть и каши на воде или обезжиренном молоке, и мюсли с йогуртом и фруктами(ооооооочень вкусно, между прочим!), и бутерброды из злакового (не белого) хлеба с мясом или сыром(не сырокопченая колбаса, конечно же).  Днем полезно употреблять фрукты и овощи для подпитки организма витаминами. Разве что банан лучше отдать ребенку или толстеющему врагу)) Обед- белки, плюс "правильные" углеводы - правильно сваренные макароны или крупы, картофель, овощи, зелень... тут вообще большое поле для деятельности! А на ужин опять же белки( творог, мясо, рыба, молоко) и уже просто с овощами (картошку опять же отдайте ребенку). Вы уже взрослая девочка, так что сухие и полу(сухие/сладкие) вина вам тоже разрешены. а вот пиво и крепкий алкоголь - не для вас. Немного изменить режим питания и постараться, чтобы ужин был за три-четыре часа до сна - это тоже совсем не сложно, пару дней на привыкание и сами скажете себе спасибо. Хочется составить компанию мужу, поздно пришедшему с работы? чай без сахара, кефир-нулевка вам в стакан-это только звучит невкусно.. когда весы покажут отвес, это станет любимым "баловством"!
04.09.2012
При этом сущствуют  семейные празники, какие-то общие мероприятия, где есть "взрослые шалости" в виде вкусных блюд и напитков. и в таком случае вся ваша диета по какой-либо системе - коту под хвост. а так можно просто устроить себе разргузочный день опосля пиршества. они есть и не очень жесткие-комбинированные. P.S. у меня, может, и не настолько большая проблема, как увас, но последний год как только не насиловала я свой организм.. и системами, и голодовками, и тренировками.. Спортзал+ обычное питание дал привес 4 кг за три недели. Спортзал с жестким питанием убил мои почки и желудок, да еще и свел иммунитет на нет. а вот рациональное питание и оптимальный спорт сделал то, что нужно. И это стало образом жизни. Муж стал питаться правильней и начал заниматься спортом, появился здоровый досуг...  Просто нужно захотеть и чуть-чуть постараться для своего здоровья, а оно уже порадует вас в зеркале. и начать надо не с понедельника, а прямо сейчас, наверняка в холодильнике есть чем заменить жирное и жареное... P.P.S. нам, худеющим до 50, кстати, тяжелее, чем вам.. ибо один два кг уходят намного дольше и сложнее, чем бОльший вес. Вы со временем(я верю в это))) ) увидете большую потерю, а у нас эти несчастные пара килограмм туда-сюда бегают, если распуститься... Удачи вам!
04.09.2012
Спасибо за поддержку и советы и что так прониклись. Я буду очень стараться и писать о успехах, Ира, ещё раз спасибо.
05.09.2012
Спасибо. скажу только с мужем не ужинаю, за ребенком не доедаю. чай и кофе без сахара (с голодных студенческих времен)пить привыкла. Мне нужен жесткач, потому как расслабляюсь по челчку "можно", я как увидела это "можно" конфеты и булки в системе -60 - сразу поняла это не моё!
05.09.2012
Я уже давно делю еду в холодильнике на мою и Сережину (муж), согласна. что нужна не диета, а образ жизни и питания. но для начала диета - вроде как наказание самой себе, после 88 кг изменим многое, но пока НАКАЗАНА.
05.09.2012
так и не поняла, при чём здесь девушки, которые весят 55-56 кг, и хотят похудеть до 50? Эти девушки просто не позволяют себе распуститься, набрали 5 кг. при своих идеальных 50, а теперь пытаются вернуться к идеалу.
04.09.2012
полностью согласна, я как раз из этой оперы!
04.09.2012
И я тоже из той оперы. Только вот стремясь к 50 кг, могу сказать, что никогда столько не весила. Последние года 4 только 60кг. Вроде нормально, а так посмотришь, фу. Вот и стремлюсь.
04.09.2012
При том,что для нас, с весом около цейнтнера, все страдания по поводу веса в 54-56кг кажутся самодурством.
04.09.2012
я бы вам не рекомендовала диету, так как вам надо сбросить много кг, а не пару тройку. сорветесь и наберете еще больше. питайтесь правильно и займитесь спортом, счасть только быстрая ходьба, так как много лишнего веса, и обязательно уход за собой.
04.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День 3 День 4