Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Кто со мной?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
Вот ты прям мои мысли про 70 гк худышек написала ))))Я с вами)))Мне 28 исполнится в ноябре,уже полтора месяца "худею",потеряла за это время 12 кг.Начинала со 102 (((Сегодня утром на весах 90,2 понимаю что это только начало.Отсидела на Магги,сецчас разгружаюсь на семидневной диетке.планов громадье и я обязательно ДОБЬЮСЬ!!!!
0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
умничка. Я по себе знаю как это затягивает,особенно когда на весах все меньшая и меньшая цифра. Тут главное сначала себе пинок волшебный дать..а потом оно как по маслу пойдет
0
07.09.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
УГУ )))))Вместе веселее ))))
0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

вторая

0
07.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Наташ, а сколько на магги ушло?

0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

девочки а что за магги то??? 

0
07.09.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
Это диета на 28 дней.Вкуснячая и совсем не голодная.Мне так показалось.Тут на ВВ есть сообщество,ссылку кинуть не могу-с телефона пишу.Если в яндексе наберешь,вылезет инфа про нее )))
0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

угу посмотрела...знакомая диета в вариации...я до беременности на ней видела...где то около 10ки ушло за 2.5 недели, тк потом надоели яйца:))) надо повторить:)

до понедельника духом собираюсь и в вс вечерком табличку сделаю, в пн данные от всех жду и вперед и с песней:) 

0
07.09.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
ОК ))))Ударим правильным питанием по лишним килограммам,товарищи!!!! ;)))
0
08.09.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
11 )))
0
07.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Супер, посмотрю сколько моих кг за 9 дней добьется)))

0
07.09.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
УДАЧИ!!!!!
0
08.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

спасибо

0
08.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

возьмите к себе, одной не получается)))

0
13.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

а ты уже не кормишь?

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Нет, а почему такой вопрос?

0
13.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

ну я посмотрела, вы еще совсем малыши, думалп кормитесь, а ведь кормящим (еще и в таком малюсеньком возрасте, когда лактация только налаживается) не рекомендуется спец.худеть. вот и спросила:)

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ааа, за 6 недель реанимации и нервов молоко ушло(((

но ты мне не ответела - возьмет к себе, плиз???

0
13.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

уже:))) с тебя

вес рост возраст, цель, методика 

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ой спасибо,

вес - 93,5(((

рост - 175см

возраст - 33 года

цель - 65кг (вес до первой беременности)

методика - исключаем углеводы, что то похожее на кремлевку.

0
13.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
ок. я полностью бы не советовала....ведь для чего то он в организме нужны...я думаю если утром позволить себе какие нибудь сложные углеводы,то будет только польза:))
0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Согласна, а как отчитываться, может фотки сделать до и после?

и приз какой нибудь к новому году?

 

0
13.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
я тоже думала "призовой фонд сделать" но есл честно сама не люблю коммерческие конкурсы,где вкладывать финансы стоит...кароче как то так...а фотки девочки стесняются:)) а общаться в основном у меня в дневничке будем. добавляйся в друзья категория про похудение.
0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ок! а я дуала не коммерческий, а просто на интерес)))

 

0
13.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

не..без денег как то лучше:)

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

молодец Анют....давай так держать.... я помню как ты классно выглядила еще в магадане когда 93 была.... а ведь и правда можно меньше.... удачи тебе.... 

и всем вам собственно удачи....

блин я что то тоже запустилась.... да ты будешь смеятся но для меня лишнии 3 кг это трагедия не влажу в вещи и чувствую себя в них в обтяжку.... что то деприсуха еще была и я жрала и жрала....

но вот глядя на тебя всёёёёёёёёёёёёёё стоп блин.... надо к дню рождения (тоесть через месяц) весить 59 и ничего не хочу слышать )))

 

0
08.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

между прочим дурной пример заразителен:) помнишь дневник нюши?:)

0
08.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

помню конечно..... да и когда по системе отчитывалась проще было....

 

0
08.09.2012

  я с вами, я новичок, на беби, ничего не понимаю. читаю с удовольствием. хочу худеть 160 см 85 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Астрахань

Ань,я тут подумала,присоединиться к вам.место есть ещё?сдисциплинироваться надо,а то вторую неделю на разгрузочные дни никак не решусь.пока на системе,а на ней так всё медленно уходит.и вопрос-как отчитываться,табличка будет и где её искать,в дневнике у тебя?

0
11.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Светик конечно да!!  Ятолько ЗА!!!! Я думаю да..у меня вдневничке будет...ну и тут буду писать.

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Астрахань

ок,спасибо))0 завтра с утра взвешусь,тут отпишусь.а вообще молодец,классная идея собрать нас,дам за 100)))глядишь и дело быстрее пойдёт!

0
11.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

да просто так будет удобней всем:))) по себе знаю каково это когда одной не худеется совсем и как подстегивает и дисциплируется" отвественноть" перед группой:)

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Астрахань

вес 113,5. кошмар,уже не 1,5 ,а 2,5 наела.

0
12.09.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Хайфа

а к вам совсем совсем ни как нельзя!?(((( я вот прям сегодня начала! и мне ооой как надо поддержки) оочень! я одна ни как не смогу...во мне 93 кг при росте 173! а надо 65!...возьмите меня к себе в теремок!!!) я не раздавлю! ..хотя с такими габаритами....с сегодня высадилась на -60!...возьмите меня тоже!

0
12.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
так...думаю никто не против:))) параметры вес рост возраст:)))
0
13.09.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Хайфа

УРА!

вес- 93

рост-173

возраст  - 35

0
13.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

готово:) записала

0
13.09.2012
планирую беременность Москва

и я к ваи хочу)))я новичек,ну жууткий кабанчик)))91кг при росте 165

0
11.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

да ладно:))) кабанчика нашла....присоединяйся коли не шутишь:)

0
11.09.2012
планирую беременность Москва

нет конечно не шучу))))я второй день на магги...а куда и чего надо писать я не оч ещё разобралась....ну за первый день -500гр...и как нестранно по 2см объемов...у меня жесткий отк в лице мамы)))

0
11.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
жесткий кто??а писать...заходи ко мне в дневничек..категория прь похудение и там будем общаться:)
0
11.09.2012
планирую беременность Москва

мама моя контролер..сидит по утрам и проверяет.чтоб я не утягивала сантиметр и за весами следит)))

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Астрахань

Ну,ни пуха,ни пера тебе,Анют))) а как скидывать будешь,диета какая?

0
10.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

спасибо свет..да пока ограничения введу, исключу ..ну точнее сильно ограничу муное и жаренное...а там посмотрим:) А ты кк?

0
10.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Астрахань

да,сложно резко что-то менять в питании.а я ... ну немного покосячила ,вернула 1,5 кг из скинутых.снова в бой вот.также систеиа минус 60 и разгрузочные дни на твороге и кефире.хоть к НГ хочу приблизится к сотке)))

 

0
10.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

ну я как тогда по осени до 98 скинула так и набрала больше десятка:)))) фигня война:) прорвемся:)

0
10.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Астрахань

не сомневайся))) но иногда так хочется себя пнуть.ну видишь ты результак,так какого х...а надо,зная что всё вернётся? ээх)))

0
10.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Чапаевск

а что там с табличкой? пишу свои страшные цифры,весов нет,посему буду оиентироваться на объемы 

ОТ 96

ОБ 112

ОГ 114

фотки ДО бум ставить?

0
11.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

я думаю можно. Но без лиц без голов естесна....щас малого уложу и все сделаю

0
11.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

кстати сама таблика готова..но не все данные есть...я тут пост делала.

0
11.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Жалко, что так поздно увидела ваш пост, тоже хочу компании. Не хватает надзора, цели, чтоб отчитаться по плану перед кем-то. Как у вас идет похудение?

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

да ты знаешь все ..рассосались:)))) у меня лично то взлет то падение...

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Понятно, я в сообщество по системе минус 60 снава отписалась, буду там отчитываться каждый день по еде и по пятницам в весе

0
26.10.2012
Мама девочки (17 лет) Люберцы

Аня, я тут уже отвес хотела написать)))) За первый день Магги (понедельник) - 600 гр. Переносится нормально, не голодно, но это я и так знала, главное, чтобы не захомячить чего-то вкусненькое))) Плохо, потому что заболела и сил нет совсем, но это явно от болезни а не от диеты. И еще - можно я буду без фото - неважно с лицом или без, но я уже года два как вообще не фоткаюсь, даже для себя, а тут на всеобщее обозрение - я не готова!)))

0
11.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

да не вопрос:)))) данные я впишу:) я щас быстренько сделаю, а пост сделаю уже завтра или послезавтра..я щас на повышениях вообще некогда..пок придешь домой покто се..просмотреть и ответить и с телефона могу лежа в кровати..а вот написать пост только с компа:(((

0
11.09.2012
Мама девочки (17 лет) Люберцы

Аня, я хочу с вами, возьмете?

0
09.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
угумс:)))сегодня сделаю табличку и пост.
0
09.09.2012
Мама девочки (17 лет) Люберцы

Многое в вашем посте показалось знакомым) И про то, что при 90 кг себя почти стройняшкой чувствовала и про приближающееся 30-летие))) Пишу страшные цифры - вес 124, рост 162 см.

0
09.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
оооо почти как я:))) ниче ниче...главное самоорганизоваться:) я во сегодня вареничков поела и готова.....ккак обычно с понедельника. в конце концов надоело..да и суставы что то скрипят.
0
09.09.2012
Мама девочки (17 лет) Люберцы

Угу, я тоже в последнее время стала этот скрип замечать(((

0
09.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
www.babyblog.ru/community/lenta/pishkasizyuminkoi
Вот тут девочки худеют. Медленно, но верно...
0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Вер, я даже там было..но мертвое сообщество:((( раз в пятилетку кто то пишет:( хотя тоже умнички..тут е немножко другая канитель:)))

0
07.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Когда мы начинали - тоже все горели :)
Удачи!
0
08.09.2012
Москва

привет.

я за!!!!!!!

28 лет

175 см рост

108 кг вес

0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

шесть:) еще троих ждем и вперед с песней:)

 

0
07.09.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калининград

Анна,здравствуйте! Хотела бы попроситься в вашу команду,если ещё можно..Так сложно одной собраться и начать уже худеть.. у нас очень похожие истории, мне тоже 28 лет и рост у меня 164 см, а вес уже 91 кг..

0
10.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Конечно можно:))))буду рада. а вес ты умничка. я тоже надеюсь в скором време..месяца через два три:)))
0
10.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Я за!!!

0
06.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
вот и чудненько. как меняться собираешься?что то конкретное или как?
0
07.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Мне нужно скинуть 15- 20 кг,сейчас у меня 91Ии мне очень не комфортно в этом весе.а Весила после родов 110,19кг сами ушли,а теперь надо старатся сбросить остальные

0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
угу....я тоже очень его ощущаю...на суставах вообще капец как..поэтому решала таки повторить прошлый успех... а совмстное оно и сил придает и уверенности,да и уже стыдно перед девочками будет отступать.
0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

будешь первой:)

0
07.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Ура!!!!))))мои параметры 21 год,91 кг,рост 178,мечтаю похудеть до 71

0
07.09.2012
Киев

я тоже хочу к вам тоже кормлю ребеночка ребенку 3.5 месяца уже 3 недели на диете сижу похудела на 6 кг но еще  к своей цели нужно скинуть 35 кг

0
18.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иркутск

Ну вот(((( Я как обычно опаздала 

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

кормящую слониху возьмете?

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
АААА,я вас потеряла!!!! Итак,мои данные.Рост- 168,вес на сегодня 88,9 кг. Начальный вес 102 кг. Ближайшая цель - 80 кг.программа минимум - 75,максимум 65 ))) Сейчас сижу на диете 6 лепестков.
0
18.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Чапаевск

и я за!!!! большое-пребольшое за!!

0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

четвертая:) и тебя посчитали:)

0
07.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Чапаевск

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Набережные Челны

ещё берете? возьмите и меня, пожалуйста!!!!

0
15.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я с вами! 

0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

пятая

0
07.09.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет) Домодедово
И я за!
0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
еще девочек 4 подождем и начнем. сделаю табличку,а от вас попрошу данные.
0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

третья

0
07.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

Девочки удачи!!!! у вас все получиться!

0
07.09.2012
скоро д.р. Мотивашки:) (+2)

Похожие записи